Прочие компьютерные игры

Вот не могу понять--чем людей привлекает игра КОНТЕР СТРАЙК? Что в ней хорошего нашли? Не могу понять!

Юрий Драчёв
в основном школьники играют в нее, и да игра - гавно
Андрей Турлаков
Лучший ответ
Александр Карасёв Школьник тут ты, я уверен) Эта игра старше тебя, ты ж ньюфаг у нас. Дебил блять.
тупизмом и дебилизмом.. . это просто тупейшая стрелялка.. .

все, кто в неё играют - обычно ОЧЕНЬ тупые...
Сергей Каземир
Если надо объяснять, то не надо объяснять.
З. Гиппиус.

---------------------------------------------

почему дизайн и верстка до этого докатились?
Паша Архипов
идиотам нравится
Rami Aleko
Для своего времени 2000-2005 годов игра была шедевром! и теперь началась адская ностальгия....
Улан Батор
ну, она уже устарела, но тем не менее в начале 2000-х была в своем роде весьма инновационная.
Я вот не могу понять, что этот вопрос делает в данной категории. Я играю иногда, это отличный экшен, сбалансированный по физики. Самое интересное - это взаимодействие, командная игра. Я вот зато не понимаю откровенные мочилова, с милионами монстров, и совершенно нереальной физикой, зачастую с отсутствием атмосферы. Или игры, чрезмерно наполненные заданиями, ради заданий, какое то засиралово мозгов. А вообще была мысль сориентировать игры на обучение максимально. Ту же историю было бы здорово учить находясь в атмосфере тех времен. Примеров можно привести уйму. Еще со школьной парты, если вспомнить, легче всего было получать знания в игровой манере. А Василий Петров, похоже умный парень)
Не дорогая, не требовательная, можно толпой поиграть