Прочие компьютерные игры
вам нравится игра симс 3? стоит ли ее скачивать ?
что вам нравится в этой игре а что нет?
Не знаю стоит ли качать, хотя я качаю (весит 5,59 Гб) . может лучше и на диске купить. Ну а вообще конечно третья часть лучше.
Совсем другой движок. Во-первых, это на много улучшенный создатель Симов - хорошо прорисованная мимика, движения, более естественные формы, полнота сима и мышцы регулируются и выглядят более натурально. Возможность поставить себе глаза, волосы, кожу какого угодно цвета, хоть синего, при этом, не нужно ничего качать. Отжельно регулируются корни, основной цвет, кончики и блики волос, что позволяет создавать разные стили. Так же можно порасить платье в любой цвет и применить к нему любую текстуру - кожа, ткань, мех.. . И все в любые цвета. Если текстура узорная, то есть возможность менять цвет каждого элемента узора. Тоже само касается и мебели - на основной меш накладывает любая текстура и цвет, прямо в самой игре.
Теперь можно спокойно ходить по городу, посещать соседей, магазины и проч.
Способности теперь развиваются не так, как раньше - логика, кулинария, творчество, а отдельно - игра на гитаре, рисование...
стоит скачать. весёлая вещь.
нет не стоит тоже что и 2
В принципе не намного отличается от Симс 2, но думаю скачать можно. Вот ссылка на скачивание: Sims 3
дп игра класс, проще купить диск, мне всё нравиться))
навиться но не совсем, Нащёт скачать скачивай если повезёт скачаеш неглюканутую версию
оооооооооооооо скачивай её ИГРА ПРОСТО улёт в отличии от 1и 2 3часть лучше всех скачивайте её и покупайте!!!!