Прочие компьютерные игры

Помогите пожалуйста. Ваше мнение о видео играх

Majit Musabaev
трата времени !!
Вася Просто
Лучший ответ
Хороших.. , примерно 3-6 в год
в каком смысле о играх
Данияр *
Для развлечения сойдёт!
A*
Anatoly *******
Одно из самых лучших вещей что придумали в мире
Есть наверно 3 распространенных мнения о видео играх:
1) Те кто не любит играть (как правило это люди возрастной категории после 45)
2) Те кто любит и играет и здесь нет ничего плохого, иной раз интересно почуствовать себя неуязвимым Джеком Карвером или спецназовцем в нанокостюме, аудитоия постарше еще помнит те времена когда выход новой игры был целым событием, да и игры были совсем другие например mafia the city of lost heaven 2002 в такие игры не просто играли, они захватывали не хуже фильма, полностью погружали в атмосферу созданную создателями игры, например в той же mafia the city of lost heaven вы по настоящему ощущали себя гангстером, жили его жизнью, смотрели захватывающие ролики в перерывах между миссиями. И самое главное- в тех играх был великолепный сценарий, иными словами такие игры шедевры и играя в них вы точно получаете незабываемое удовольствие.
3) И наконец третья категория - те кто играет MMORPG - игры выносящие мозг и делающие из вас заложника какого нибудь очередного дурацкого фэнтезийного мира
норм
Сергей Чумак
нормально
Видео игры это конечно хорошо но не стоит забывать что созданы они были тока как развлечение.
Ну смотрю о каких видео играх вот например в одном университете где-то в Америке преподаватели задают доклад по игре, первой такой доклад стал по игре Portal.Так же видео-игры приобщают к искусству. А бывают и очень брутальные, жестокие видео игры например God of War 3 чтобы больше разобраться в ней почитайте в инете, а сейчас я опишу убийство кентавра у главного героя игры есть два меча (игра про греческих богов) так вот он сначала поваливает его на землю и вспарывает живот всё это сопровождается реалистичной графикой и звуком, а также кишками! =)
Я не могу сказать, что это напрасная трата времени, но это зависит от типа игры, в некоторых играх работает смекалка, в других, это общение, в третьих развивается память. Но для всех игр действует одно правило: не втягиваться в неё сильно, иначе не вытянешся.