Прочие компьютерные игры
Ваше мнение о видео играх...за или против и почему?
Просто скажите пару слов...
За конечно. развлекают
Я за видео игры, наверное в силу того что мне 15 лет, а подростка не играющего во комп игры, щас ооочень тяжело найти, особенно в стрелялки и MMORPG)))
за
отдыхать и развлекаться тоже надо
дядь! ты на улице был?? -30!вот и приходиться длинными зимними вечерами юзать!!!! удачи!!!!
Ну епт всё относительно. Нельзя же вот так одим махом "против" отменить разработку всех игр и уничтожить все существующие копии. Другое дело кому разрешать в них играть а кому нет. Если ребёнок сутками не отрывает зад от компа, и превратился в бледного, худого и тупого дохляка, то однозначно надо запрещать. Ну а остальным игры ничего плохого не сделали, знаете ли, когда на работе делать нех, лучше игр ничего не придумаешь.
Тупое убийство времени. Мозг на ручнике, как следствие быстрое отупение. Но это необходимо детям, в качестве утешения. Реальность давит люди слабы и убегают от себя
однознаяно ЗА- помогают расслабиться, иногда и злость сорвать на ботах
За- когда делать нех))
ЗА!!!! Но в меру)))
за - если помогают развитию и против - которые тормозят. И конечно в меру
за время убить можно
я ЗАААААААА!
Я за, просто потому что нравится, кстати уже год в эту режусь и не надоедает - http://r. carnage. ru/?1005779514 тока после точек пробелы удалите