Прочие компьютерные игры

Аллоды Онлайн. Стоит ли начинать играть? Важен ли в игре донат? И вообще как игра вам?

Важен ли в игре донат?
И вообще как игра вам?
если и начинать играть в ММО то только не в Алоды, есть куда более лучшие игры, как платные так и условно бесплатные, а донат в любой игре есть в которой нет подписки, и донат рано или поздно просто необходим.
лично я предпочитаю фиксированную цену подписки и все примочки для тебя доступны в полном объеме
лучше играть WoW или SWTOR, Age of Conan, RIFT, это действительно стоящие игры с качественной графикой и интересными квестами
Олег Василевский
Лучший ответ
вот я например перед этим никогда не играл в ММОРПГ, видел только ВоВ, говорили мол Аллоды поожее только Ф2П, Ф2П играл раньше НФС Ворлд, Танки без доната, но чето не поперло меня. так и не понял в чем этот кайф - качать эльфа, не вошел во вкус, лучше пойду Скайрим погоняю, там более все "интерактивней"
Мухамед !!!!
да чтото хз я играл не понравилась долго разбираться что да куда жать ...играй в карос игра хорошая второй год лучшая онлайн игра в России )))
Без доната на хай левелах - вы будете говном, НО! Там скоро хотят ввести отдельный сервер с абонентской платой абсолютно без доната . Вот там может будет какой-то смысл . А вообще, лучше даже не начинайте . Затянет, забьете на все кроме игры .
Ма
Максим
Я играла, мне не понравилась. Ожидала что-то больше от этой игры.
Минусы: Необходимость постоянно платить за игру. К тому же, "черный рынок" все равно присутствует и дисбаланса не всегда удается избежать.