Прочие компьютерные игры

Играю в контру,что мне сделать чтобы записать игру(как я играю)? очень надо! какие программы нужны!?

Демку записать очень просто. После смерти или из спектаторов выбираете того за кем будете записывать (из его глаз конечно же) открываете консоль и набираете команды
record имядемки - в консоли появится сообщение о начале записи
status - обязательно! Тогда при просмотре нам будет виден статус игры на тот момент, что исключит фольсификацию
Далее записываете пока не увидите 3-5 самых палевных моментов иногда правда может хватить и 1-го, если он там с пулеметом со страшно дрожащим прицелом убивает 7 человек.
stop - останавливает запись после чего файл можно извлеч из директории с игрой. Например :
C:\Counter Strike\SteamApps\<ваш логин>\counter-strike source\cstrike
Если демка большая, то желательно указывать тики с моментами. Их можно посмотреть с помощью проигрывателя. Для этого вам придется пересмотреть демку и их записать.
demoui - проигрыватель. Тики в нем указываются.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Как смотреть DEMO

Для того чтобы посмотреть запускаем игру

В консоле (буква ё или ~)
вводим demoui или просто нажимаем Shift + F2 - появляется проигрователь

нажимаем Load (Загрузить)
открываем папку "ваш путь к установленному Steam"\SteamApps\"имя вашей учётной записи"\counter-strike source\cstrike\
находим нужную Вам демку
(файл с расширением .dem)

Нажимаем play
-----------------------------------------------------------------------------------
скрины хранятся
E:\Games\Steam\SteamApps\Vladok\counter-strike source\cstrike\screenshots
Ширинчон Сафарзода
Лучший ответ
Надо в консоли игры ввести команду какую не помню
Fraps, TechSmith SnagIt, TechSmith Camtasia Studio
Так не слушай етих жалких людишек :))
Если от первого лица снимать то в консоле пиши record [Name Demki]
задалбало писать знач пишиш в консоле stop
Если от всех то запускаем hlds в корне CS
Пишем там connect IP
Записываем демку: record namedemki
Остановить запись: Stop
Потом мы качаем прогу чтоб можно было перематывать демку туда, сюда обратно сылка ===>> http://tinplate . clan . su/load/10-1-0-62
Запустили прогу превили путь к ксу и демки, потом нажали Кнопку запуска =)
И смотрим. .
Если же ты хочешь зделать мувик в .avi формате значит тебе понадобится терпения и гугл )
Советую использовать фрапс он записует с игры в ави файл.
Мотом ето мантируешь всё через сони вегас, или адоби видео студио и там напрягаешь мозг чтоб создать мувик)
(Демки сохраняются в Counter Strike/cstrike/имядемки. dem) (разширение демки .dem)
Владимир Шипунов Скажите паже как записать с помощью camtasia studio именно свою игру как я играю я много раз пытался и никаких результатов кто знает напишите.
Fraps,
CamStudio им также можно работу на компе снимать.
Можно так же записывать также, что-бы просматривать игру всех игроков с помощью HLTV, которая находиться в папке с самой cs. Запускаешь Counter-Strike, начинаешь игру, сворачиваешь, открываешь ярлык HLTV, открывается консоль, в ней прописываешь connect ( если ты играешь на сервере, то пишешь ip сервера, а если дома с ботами то прописываешь) 127.0.0.1, жмешь enter, далее прописываешь record |<aaa>| (где |<aaa>| - это имя демки) . Все заходишь в cs 1.6 и играешь, что-бы остановить запись сварачиваешь cs 1.6 в консоле HLTV пишешь disconnect или quit.
надеюсь кому нибудь это поможет!!!