Прочие компьютерные игры
как начать играть в контра-страйк?
ну я до сих пору мудрился ни разу не играть в эту игру допустим скачаю с интернета клиент-игру. а дальше что? что настраивать нужно? и как начать? реально нуб
1. скачал -
2. установил - далше вот что:
3а. если появился ярлык на раб. столе то пкм на нём - св-ва -в строке объект дописать -noforcemparms -noforcemaccel (убирает акселерацию мыши в игре, через винду никак, хотя.. . если тебе пофиг) а так же -freq 75 (это обязательно напиши, иначе глаза болеть будут. 75 - количество герц в игре. варьируется в зависимости от максимальной герцовки монитора. )
3б. если нет ярлыка то заходим в папку valve берем ярлык hl.exe -вынести на раб. стол. Далее на том, который вынес - пкм - св-ва - ярлк-объект -дописываешь -game cstrike, а так же все что в предыдущем пункте.
4. Играем.
5. Если реально нуб, то на серверах будешь очень часто умирать и мало убивать, поэтому сначала лучше с ботами.
6. Одной реакции мало, нужны еще мозги) Просто напиши в яндексе "мониторинг кс серверов, копируешь любой айпи адрес, затем в ксе в консоли пишешь connect - вставляешь айпи.
2. установил - далше вот что:
4. Играем.
для начала научись правильно писать название игры, а потом уже задрачивайся в гамло!
Пипл, хочешь геморроя - качай клиент и играй на 2-х серверах с читерами, или купи в магазине диск и играй со всем миром без читеров) ) Покупаешь лицензию Стим, создаешь акк, устанавливаешь игру, играешь
Нужно, 1.компьютер2.мышь3.клава.... устанавливаешь игру, создаешь карту и всё