Прочие компьютерные игры
Подскажите, что такое Контр страйк, и как в него играть? сейчас скачиваю
Я его сейчас скачиваю, и не чего не понимаю. Говорят серверы какиета?
это стрелялка
ею зомбируются
Популярность Counter-Strike как одной из основных киберспортивных дисциплин и лучшей в категории «мультиплеерных баталий» не позволяет Valve Software поставить крест на проекте. Несмотря на явные попытки перевести современных игроков на новые рельсы, всучив им в руки мультяшный стиль наперевес с десятком классов и чертовски сбалансированным геймплеем, перевесить «авторитет» CS не смогла даже Team Fortress 2. Поэтому подневольные сотрудники Valve, оказавшиеся в плену популярности CS, ежегодно запихивают последнюю инсталляцию в серии CS: Source куда только можно. И в ближайшее время такое положение вещей не изменится. Хотя правильнее будет сказать, что скорее всего не изменится. Вице-президент маркетингового отдела Valve Даг Ломбарди (Doug Lombardi) в интервью сайту GameTrailers.com заявил, что разработчики «никогда не откажутся от франчайза CS». У вас в голове промелькнуло слово

«сиквел» ? Забудьте. В ближайшее время ни о каких анонсах Counter-Strike 2 не может быть и речи. Все дело в том, что девелоперы пока что сами не определились с финальной стратегией по развитию популярного бренда. «Возможно, мы должны начать все с начала и сделать полностью новую игру, или создать что-нибудь похожее на TF 2 с абсолютно новым контентом, или же мы просто должны поместить всю ту же CS в новую упаковку? » - размышлял Даг.
Counter-Strike - самый популярный мод для Half-Life всех времён и народов. Я думаю, что это и самая популярная игра в мире. Ещё бы официальных серваков для контры намного больше, чем у других игр. И это неудивительно. Так вот, Counter-Strike - это игра, в которой противостоят друг другу две команды: террористов и контр-террористов, попросту говоря ментов. Есть много видов оружия такие как: AK47, m16, mp5 Navi, Desert Eagle и много других. Этим и привлекательна игра : выбором оружия, неплохой физикой и динамичностью, появившиеся в последних версиях. В контре существует три вида карт, также их можно определять и как виды игры : cs - контрам нужно освободить заложников, de - терроры должны взорвать бомбу в определённой зоне (bombplace) и as - довести VIP'а до определённой зоны. Второй из них, конечно, самый популярный из всех, третий в свою очередь самый непопулярный. Самые популярные карты : de_aztec, de_dust1 и 2, de_nuke, de_inferno, среди cs это - cs_assault, cs_estate. Counter-Strike - игра популярная во всём мире, в каждой стране найдётся целая армия поклонников контры. CS популярна не только среди мужской части игроков, есть и девушки, которые играют не хуже пацанов. Девушки создают кланы и участвуют в чемпах, организованных специально для них. Кстати призовые фонды таких чемпионатов не меньше мужских. Каждый год проходят множество чемпионатов : внутри страны и за её пределами, - но самый престижный турнир, на котором мечтает победить каждый контрстрайкер это, конечно, WCG - World Computing Games. Справа запечатлены кадры с этого турнира. Он самый престижный, так как имеет самый большой призовой фонд. Слева показан сертификат на 13 000 $, который выйграла команда forZe в номинации Counter-Strike. Вообще киберспорт сейчас развивается огромными темпами и это факт. После того, как три года назад по каналу "НТВ" показали сюжет о WCG у нас в стране (в Беларуси) все зашевилились : геймеры начали усердно трейниться, по республике прокатилась волна из многих турниров, Минестерство образования, спорта, культуры и ещё какие-то там органы власти устроили на следущий год первые отборочные игры к WCG. Так что любите Counter-Strike, живите Counter-Strike, дышите Counter-Strike.
Пра

Кантра это игра-легенда.
Есть два типа "Контры" Контр Страйка Одна на прохождение миссий, а другая на команды захватываюшие територии: В начале (если ты играешь захват територии ) тебе дадут выбор играть в контров (спецназ) или терор (терористы) , ты выбрал к премеру терор когда ты появишься то нажми на английскую В, тебе дают деньги и ты можешь купить оружие, снаряжение, автоматы.
Тебе могут дать бомбу штоб её установить нажми 5 и огонь, а дальше разберёшься.
фигасе нубище...
Игра крутая! там играешь за
Копов (Couner-terrorist(Противо террористическое подразделение) )
Терористы (Terrorists)
Игра по нету! Играть круто оружий много!
А играть в неё так клавиатурой бегать прыгать садатся и т. д а мышкой стрелять и менять оружие! В зависимости от оружия можно и допустим в винтовке прицел а у ножа сильный удар на п к м!
Терористы (Terrorists)
по мне, так чел просто постебаться с ответов решил)
что такое cs,знает даже бабушка моя.
без обид, если это не так..
что такое cs,знает даже бабушка моя.
без обид, если это не так..
классная игрушка
эх ща б с тобой порезалась))
Здравствуйте а где вы были все эти годы
Я считаю что это жопа не знать что такое CS....
noob...
это стрелялка
кс супер но лучше wow но вот смотри видео
это игра, играть весело...
Ты чего? Кантра это игра-легенда. Я не знаю не одного человека, увлекающийся играми, не знал о этой игрушке. А серверы это ты видно на онлайне тарчиш.
стрелялка игра офигеть