Прочие компьютерные игры

Почему все ещё играют в Контру? Ведь уже есть много более лучших игр...

например: Call of Duty
Контер Страйк--это молодость.
Вадим Руденко
Лучший ответ
Контра, это теперь как чат! В ней можно высказать все тому игроку который тебя убил, и с чистой душой, спокойно подождать пока тебя забанят или кикнут....
Ravil Aznabakiev
Для многих это стимул - она ведь официально внесена в кибер-спорт!
Counter Strike- очень удачный проект, проверенный временем, сдесь все отлажено и продуманно, + невысокие требования к железу и огромное количество бесплатных серверов.
щас и контра не плохая есть, новая.
Юрий Шелудько
я и в то и в то играю точнее играл
A.stolyarov
кантра с детства.... ето "как бабкам ничего не нравится как песни молодости"
Arman Tokbergenov
Во-первых в твоем хваленом коде нет экономики - оружие в кс это твой гарант безопасности, а в коде это нормально что как появился так готов.
Во-вторых стрельба в кс требует больших умений - в коде стрельба значительно упрощена ( к снайперам не относится )
В-третьих в коде необязательно убивать врага в лицо, есть множество ходов, лазеек, пространства для маневра, мест укромных для Нубов и Кемперов и тд.
И в целом скилл тех кто чисто специализируется на коде заметно ниже игроков кс
Wolf_ Uzbek
НЕ знаю... У каждого свой вкус. Просто для многих людей она стала классикой. Я лично контру ненавижу. Но люблю поиграть по и-нету в Call of Duty Modern Warfare 2.
это классика
потому что класика....
Андрей Заикин
Контра нажёжна, проверена и не супер сложная как для железа так и для игрока.
Wolf_ Uzbek =))))) скорей в коде игроку жизнь упростили =))
потому что иногда делать нечего... а когда настроение гавно, то и негатив можно выплеснуть!!!!
вот так сервов много можно без лицензии поиграть (no steam) и игра с детства во! =)
Viper {Aliens}
кс-классика)
Потому что там можно вломить игроку
патамушта контра игра милионов а тваё Call of Duty UFAAYJ переводи сам
Владимир Gwa
потому же что и соревнуютсяв беге. это уже вид спорта среди геймеров.
Она реалестична