Прочие компьютерные игры
Какая игра самая длинная? Какую игру вы проходили очень долго?
В Skyrim если на основной сюжет акцент не делать можно зависнуть конкретно.
Final Fantasy 7
Несколько месяцев проходил чтобы по максимуму. )))
Mass Effect 3, проходил 80 часов! (Как так? Очень просто! Сохранялся, выбирал ответ. Далее загружался и выбирал другой ответ. Интересно было посмотреть на вариации ответов и последствия)
resident evil 4 очень долгая игра
первую half-life я в первый раз прошёл за 24 часа. , и очень офигел увидев спидран этой игры за 40 мин
в основном на игры жанра rpg больше всего времени уйдёт
Игры серии Silent Hill

я лично фар край 3 заебался проходить
Симс (:
Minecraft. 3 года. Еще не прошел :)
не спорю СКАЙРИМ ДОЛГАЯ но я ее не осилил после 23 часов геймплея когда слетела севка заново играть не хотелсь.. .
ЗАДРОТНО- ПРОСТО ЗАДРОТНО ИГРАЛ DRAGON AGE ORIGIN + AWAKING+ ОХОТА НА ВЕДЬМ ( 100-120 ЧАСОВ) + плюс там била компания гнома и големов
вотето достойний соперник по убийству времени СКАЙРИМУ
Готика 2 ночь ворона.
Проходила её, когда у меня ещё интернета не было, без единой подсказки.
Это заняло реально много времени...
TES V Skyrim + 3 дополнения. Полное прохождение заняло 300 часов.
ведьмак 3, основная ветка сюжета идет около 200 часов
Я все игры прохожу долго, а дольше всего проходил жизнь! Ещё не прошёл кстати)))))))))
ТЕТРИС
Сталкер Народная Солянка + Объединенный Пак 2. Уже месяца два не моогу её пройти.
Одна из самых длинных сюжетных игр была Baldur’s Gate + продолжение.
Играть можно чертовски долго, как и серия Fallout (первый и второй) .
Из этих игр уходить не хочется, если с настроением подходить.
No Mans Sky
Dying lite
Final Fantasy 6, Balburs Gate, Deus ex 1 часть
Вот мод на готику 2 ночь ворона-возвращение 2.0 это что то, на последнее прохождение ушло 4 месяца, и это еще зная куда идти и че делать. Советую сначала поиграть в первую готику.
Самая долгая это без сомнения Mass Effect 3. Еще попробуй поиграть Cry of Fear - игра не для слабонервных, может быть поэтому кажется длинной.
Не плохая игра Red faction: Gurella сюжет не очень долгий но а чтобы пройти на 100% надо постараться
Фаллаут 3, тоже самое что и со Скайримом, побочек много, а если тебе нравятся игры с постоянным сюжетом, то бери мэнхант. Он долгий, сложный и интересный и по-моему первая часть даже интересней второй части, не благодари.
как по мне так the elder scroll skyrim есль считать абсолют все миссии после dark souls 3, mass effect 3 и DmC Devil May Cry я был сильно удивлён от длительности скайрима и это слабо сказано
Полгода. SpellForce 2 : Shadow Wars. С этой игры в серии спэпки лучше не начинать, нифига не поймёшь. Лучше проходить все части по порядку. Их 7.
SpellForce : The order of dawn (28.11.2003)(графа всё равно хорошая)
SpellForce : The Breath of Winter (25.06.2004)
SpellForce : Shadow of the Phoenix (25.11.2004)
SpellForce 2 : Shadow Wars (21.04.2006) (многие игры даже сейчас позавидуют графе)
SpellForce 2 : Dragon Storm (7.03.2007)
SpellForce 2 : Faith in Destiny (19.06.2012)
SpellForce 2 : Demons Of The Past (16.01.2014)
SpellForce 3 : The Pequel ( так вроде говорят будет называться) (Где-то в 2016)
P.S. Если хочешь посмотреть на историю SpellForce, то вот : http://www.gamer.ru/spellforce-the-order-of-dawn/spellforce-istoriya-mira
SpellForce 2 : Dragon Storm (7.03.2007)
gta san andreas и far cry 4 санку проходил 1 год а фаркрай 2 месяца
у ведьмака долгий сюжет
Doom 2016 полное прохождение, Silent Hill: Book of Memories полное прохождение, Spellforce:Platinum Edition полное прохождение
JRPG могут быть длинными. Мне нравится серия Dragon Quest. 7 часть на PS1 является чуть ли не самой длинной игрой в игровой индустрии, только сюжет ее составляет чуть более 100 часов. У 8 части 70 часов, ее больше всего любят, но лично мне нравится 11. Я ее прошёл за 70 часов. Плюс еще пост гейм где-то часов 50.