Прочие компьютерные игры
Какую игру вы проходили больше двух раз? Я Мафию 2, а вы? Что за игра?
Medievil 2 ещё на ps1 кучу раз проходил, мафию 2 раз 5-7 проходил очень нравилась, alladin nasirias is revenge,hitman blood money вообще кучу раз проходил вдоль и поперек
Таких игр много, все не перечислить. Из последних - Pathfinder: Wraith of the Righteous/ Прошел уже три раза, прохожу в четвертый
Таких не мало. Мафию 2 прошел вроде 3 раза
Far cry самый первый
Преферанс 2.0. 1996 года.
все части half-ife, все части mass effect, ведьмак 3, subnautica
Кризис 2. Сейчас 4 раз пошёл
Толик Лаппо
Средних лет?)
Сталкер.
Проходил шахматы.
Ведьмак 3
Ведьмак 3, сталкер, fallout new vegas, nfs most wanted, Diablo 2
Teardown, и хочу перепройти RDR
SPORE GALACTIC ADVENTURES
mutant blobs attack
Destiny 2, Watch Dogs 2, Minecraft
STALKER, Call of Duty, NFS, Dead Island.
among the sleep (атмосферный хоррор), bad dream coma (point & click квест с нотками хоррора), the binding of isaac repentance (рогалик), sonic adventure DX (3D платформер), surgeon simulator (симулятор хирурга со сложным управлением)
RDR2
Transformers: War for cybertorn, Transforemrs: Fall of Cybertorn, и Transformers: Rise of the dark spark. Но, скорее всего мало кто знает эти игры.
Виталий Иванов
Про игру Морские котики-2 тоже мало, кто знает
Сталкер. Раз 20 прошел
Морские котики-2, а точнее Navy SEAls: Оружие массового поражения
Far cry 3, metro 2034/ last light
Игорь Павлов
Metro 2033*
Titanfall 2
сталкер -16 раз метро-2раза майнкрафт- хуеву тучу раз мафия-1 раз мафия2 -1раз
Дизонорд и пару калдутеров
я проходил мафию 1 раз 50, и проходил мафию 2 тоже столько же раз. Была еще сталкер все части, проходил по 10 раз
Майнкрафт, Factorio, Mindustry
Сталкер,помню как проходил от без выходном от того что у меня нечего не было на компе,электро пушка для меня была уже не кайф,потом проходил Чернобыль вроде так называлась
Я мафию 2 раз 30 проходил ещё и DLS
дизонерд первый и второй