Прочие компьютерные игры
Вам нравится игра мафия 2????
Вторая Мафия - хорошая игра, я не поклонник жанра и серии, но оценил. Мне понравилось.
не играл и не собираюсь
Ждал большего...
Нет Хуже первой на мноого
Нет, просто эпик фейл по сравнению с 1 частью, короткая линейная
Больше на mademan 2 похожа чем на мафию
Сойдет
скукотище сидишь как дурочка в мужыка играешь и 0 эфекта
Конечно!
первая лутчше
Потрясная штука
Слабо, Mafia 1 лучше
Хорошая игра. Сюжет цепляет за душу, только конец грустный..
да
Ну так
Блин, так хочу попробовать. Мафия - очень нравилась. Особенно музыкой и атмосферой улиц.
Слабовато для них я говарю о реальной они же. Вот если бы игу изначально под копом делали типо он боевик всех и и одиночкой в дедективе тогда да игра была убийством а на убийство реальных наших друзей смотреть не могу. Они бедный больные все не здоровые и он их как нахуй . И самый типо умный и всегда рисует нас население какие ми то фруктами да ну чё за игра. Они ходят на труды. А не делают им танки. Себе главное игру озоглавил. Оружие мне калиберное а копом какой нибудь огнемёт. Тех вроде больше и все дауны. Вся игра отстой года и мы главное под ними чем не политика от мафии. Или политика мафии да ну уже и тут делают. Козлы они все. Что первая что вторая. Карту не могут создать с машиной и покупкой от грузовика и население. Сегодня кино создаёт. Этого. Видно что мафия и политика делала. Гавно и есть гавно а мы главные в секту ходим и хлебом даём булками пирожками а не просиживают. Славо богу что они вытянули только повышаные настройки у меня комп нормальный. В контру можно сыграть. А эта хуета два заикания в минуты и главное чё. Хочет чтобы я намылилась до маянеза типо у меня ошибка. Да ради такого гавна нужны было заного амд открыть и закрытся первой игрой в танчики по денди куда интересней советую. Сабж дня стоит братику вообще смотреть то чего в семье нет. Вон нфс есть катайся мама. Но в это гавно мама скажет у тебя секта есть. Он ещё придумает три булки отдавать. Вообщем ребята постарались. Даже деньги перевели уже что это уже наркотики. Чем им поклон. Сети нет ничего нет карту поменьше и долбитесь третий год сочиняет и восемь лет. Смех. Как с фотографией я в полицию и тащит семейную три на восемь идиот. Сказали пять на четыре и ещё не фанаты ещё фанатичеть опять два ноль. Как футболе. Мне карту а не фотографию семьи. И идёт себе забивает. Ну ладно.