Прочие компьютерные игры

Кто играл/играет в Diablo 2, подскажите плз как убить Дьябло в конце 4-го уровня? Играю колдуньей

Смотря какие навыки прокачаны! если прокачивать сразу с умом, то он убивается с легкостью! =) Я обычно использовал столб пламени, но при этом нужно бегать довольно шустро. Только он собирается стрелять, сразу убегай. Так, по немногу, и положишь его. Кстати, не забудь сразу выставить портал на какую либо клавишу, в противном случае не успеешь убежать вовремя. Ставится просто, наводишь на нужную магию и нажимаешь любую кнопку от F1 до F12. А лучше его дубасить воительницей. У нее есть ловушки, которые сами довольно успешно стреляют, даже если ты уже далеко. Удачи в танцах с Diablo =)
Николай Демьяненко
Лучший ответ
Морозить попробуй,я то либо лучницей проходил,либо асасином..
С писок способов огромен. Скажу сразу: перед тем как открыть последнюю печать замочи ВСЕХ кого только можно, сходи в город и приготовься. Т.к. ты колдунья, запасись зельем маны.И еще совет до битвы открой портал гденибудь в далеке, чтобы он не смог его закрыть и если будет худо ломись туда. В остальном каждый случай уникален.
Semkir Filali
открыл телепорт-пострелял-ушёл-полечился, зашёл- открыл телепорт-пострелял-ушёл и.т.д. Хватает минут 5-10 :) Диабло не самое там страшное;)
Димон Злой
А лучников нет в помощь??? играл когда то. но по сети и толпой.
Пузырей побольше,шмот какойнить с защитой от огня, бери самый мощный скил и вали рогатую тварь)))И уворачивайся от атак огнём из пасти.
зачем колденьей! лутше войном самый оптимальный вариант чтобы пройти игру!)
Сергей Карпов
вали всем чем можешь и все))там еще по краям надо чтото громить...не помню уже.давно проходил
эээ какой колдуньей? вобще телепорт и заклинание, повторить до убиения диабла.