Прочие компьютерные игры
кто играл в STALKER ???подскажите плз
Напишите пожалуйста....все части сталкера по порядку....ну тип первый сталкер это ...второй ...третий....просто хочу поиграть по все части....но хочу от первой до последней по порядку....заранее всем огромное мпасибо ! )
вроде как 1 тени чернобыля 2 чистое небо 3 зов припяти ( не вышла ещё название не точное)
1 Тень чернобыля и приквел-Чистое небо
Stalker: Тени Чернобыля и приквел (это рассказ о событеях, предшествующих событиям оригенала) Stalker: Чистое Небо
ещё осенью выйдет Stalker: Зов Припяти - продолжение.
это всё аддоны и второй и третей не существует
Моды типа "История прибоя" или "Зона поражения" покупать не советую - эо всё любительские поделки.
Чего вы человека путаете?
По дате выхода, да. Тени, Небо, Зов.
Саи проихзводители говорят, что Небо это приквел.
Т. е. играть в прервый раз Небо, Тени. . а там как раз и Зов выйдет. 8-)
По дате выхода, да. Тени, Небо, Зов.
тень Чернобыля чистое небо зов припяти (релиз 12 октября )
Тень Чернобыля> Чистое небо> Зов Припяти
Тень Чернобыля-Чистое Небо-Зов Припяти
1тень чернобыля 2 чистое небо 3зов припяти 4 падший город
Тени Чернобыля. (оригенальная игра)
Чистое Небо. (Приквел к Тени Чернобыля. В ней рассказываеться что было в Зоне за год до оригинальной игры)
Зов Припяти. (В этой игре рассказываеться о том, что будет в Зоне через две недели, после того как игрок отключил Выжигатель Мозгов)
Это все одна часть игры. Просто разбита на три куска.
В скором времени будет "Сталкер 2" (не Зов Припяти) .
P.S.: По зову у меня есть свой сайт. www.stalker-cop.ucoz.net заходите, там много всего.
Сталкер: Тень Чернобыля это 1, а Сталкер : Чистое небо это просто пролог.