Прочие компьютерные игры
Кто играл в STALKER вопрос внутри
Короче говоря, в арене перед предпоследним боем есть такая фраза "... приятный сюрприз, о котором я тебе не могу сказать..." Вопрос: А ЧТО ЗА СЮРПРИЗ ТО, Я НЕ ПОНЯЛ???
значит так там тебе действительно дают нож и 4 гранаты. это не глюк. я его закидал гранатами а потом подкрался сзади и зарезал! ! и вот секрет который я открыл в арене-там справа от старта есть открытый ящик я в финале там сидел и когда единственный выживший и израненный мимо меня шёл я ему сзади в голову очереддь и пустилл)) ) покупай больше аптечек и остерегайся кровососов !!!
сюрприз в том что тебя не предупреждали что ты будешь практически безоружным, а он мастер, и к тому же вооружен.
уходи сарены и не парься)))) у тебя все конфикскуют, если зайдешь туда)))) мой совет, чаще сохраняйся
Сергей Добрыдень
Ну блин, купи мозги!
у меня есть патчь сам делал носит вес до 9 тон и не устаёт и оружия километр и бессмертный сам прогу написал
Не знаю. Это когда ты без костюма и с ножом? Тогда вот в чём сюрприз)
Сюрприз в том, что ты бегаешь с ножом и гранатами против мастера в экзоскелете!
сюрприз в том что у тебя только нож и 4 гранаты
Это они так прикалываются!!! Нож и 4 гранаты! Против мастера!
Нож и четыре гранаты. Вот и весь сюрприз. Главное бегать не останавливаясь. Лично мне на противника хватило 2 гранаты.
Что у тебя не хрена почти нет, а у него все есть
Просто тебе дают 4 гранаты и нож, а у него FN 2000 и костюм экзоскелет
У тебя бет только нож и 4 грены, а у него-экзик и FN2000. Арни хочет смери главгерою, т. к. он слишом быстро всех убивает.