Прочие компьютерные игры

Как научить маму играть в Stalker ? Чтоб кайфовала вместе со мной и

у кого-нибудь мамы играют?
А если мама научится? Как комп делить будете?
Артур Муфтиев
Лучший ответ
для начала помочь маме со стиркой и мытьём посуды - у неё будет больше свободного времени и она с удовольствием поиграет)
точно так как все тебе уже посоветовали
Лузанов Федор
начни с того что ходи дома в противогазе. и всех заставляй. потом в рюкзак напихай всяких камней и говори что это спец штуки для здоровья. ну и так далее. напиши в коммент если хочешь я еще придумаю
НЕ Делай Этого!! ! Ведь теперь твоя мама будет играть тогда, когда ты захочешь играть. У меня пратан мелкий вечно ноет "Дай поиграть"
моя прошла (точнее пролехала) всю NFSку
Евгений Ткач
У меня мама месяц в Сталкера играла. Я ей сначала книги дал почитать по игре: "Дезертир" и " Дом на болоте". Ей почему-то очень понравились книги и я предложил ей поиграть в игру. Все! Мама подсела на МЕСЯЦ пока всего Сталкера вдоль и поперек не прошла!
ты мою бабушку в контру научи играть ещё
$$$Рауан И Нургуля$$$ а чё давйте все научи своих предков гамать в контру и пусть по нету играют
Ты бы ещё научил пробабушку играть в STALKER
Dmitry Kondraty
Взрослые-странные существа.. . Почти ни один из них не играет в компьютерные игры
Надо запереть её в пустой комнате с компьютером, потом запоролить всё кроме ярлыка сталкера, и через недёльку она будет всех драть в сталкера!
нет))) у ней время нету потому что я сижу)
Bek Ablaev
Не учи хуже будет, потом за копьютер не сядешь!!
Не надо!
(у меня иногда играла и кричала когда контролера или кровососа увидит, игра ей не понравилась)
Ей на в какую нибудь RPG поиграть (типа Готики или Обливиона)
Это ещё что! Вот моя бабушка всего Хитмана прошла! Причем первого самого (хардкорного самого, я даж не смог пройти)
эт че типо чтобы не мешала гамать и более того одобряла?:)))
Научить её надо так: скажи что Сидорович оборзел, а если всё равно не захочет то скажи что Сидорович понизил цены
просто объясни ей, всё и покажи! Главно чтобы было интересно играть!
я вчера учил.... ходить