Прочие компьютерные игры
За какую группировку лучше всего играть в STALKER:Call of Chernobyl?
Последнее время часто вижу на ютубе сталкер CoC, решил скачать. А там надо выбрать группировку. Какую группировку мне выбрать?
Поиграй за разные по очереди)) Всё интересно
Надо было сначала оригинал Зов Припяти пройти, чтобы заиметь представления о группировках.
Erkin Azimov
Я прошел оригинал. И надо пройти не только Зов Припяти, надо пройти все части.
Дима .
Нафига? Если стоит перевооружение группировок, то сведеня из ЗП не раскроют всей полноты картины. Самые опасные - свобода и мерки, они постоянно ф-1 швыряют, которые 90% жизни в экзе на раз снимают.
Я смотрю, там темы задвигают, типа, образ жизни и идеология) Давайте и я тему двину)
Идеология и описание группировки:
Представители криминального мира, пришедшие в Зону по разным причинам: заработать на продаже артефактов, скрыться от закона, купить или продать оружие. В Зоне много подобного элемента уровнем от шпаны до серьёзных уголовников.
В большинстве своём объединены в банды. Хотя единой бандитской организации в Зоне до сих пор нет, сильно докучают рядовым сталкерам.
Засыплю сверху некоторыми фактами:
1. Одна из самых многочисленных группировок
2. Есть жесткая иерархия и "понятия", по которым живет каждый бандит в "Зоне".
3. Система "Общак". Все, кто в деле - обиженным не уйдёт.
Идеология и описание группировки:
Засыплю сверху некоторыми фактами:
Александр Капуста
Каждый правильный пацан и мужик может сколотить свою собственную банду. Насколько она будет большой и чем она будет промышлять - зависит от вас самих. Самые успешные бандиты - Йога и Боров. Они под себя подмяли неплохие территории и многие были рады ходить под их началом.
У нас нет такого понятия "отмычка", которым знаменито просто сталкерьё, и нож в спину не всадят - не по "понятиям". А если и всадят - то последствия могут быть печальными. К примеру, у обычных сталкеров это просто будет "Я не буду с ним в ходки ходить, дружбу водить и т. п.". У братвы спрос будет жестче)
Сами "понятия" - закон поведения внутри и вне группировки. Хотя их каждый бугор и пахан может трактовать по-своему, но, в целом, суть и основы едины.
У тебя что собственного мнения нет? вот какая тебе нравится группировка за ту и играй, моя вот любимая Наёмники.
Юрий Кузнецов
Он может хочет посложнее или попроще или ему надоело за любимую играть
ЗА монолит!!
Если любишь бабло - то за бандитов. Если хочешь быть учёным и одновременно вольным сталкером - то бери ЧН. А если не устраивает не какая группировка - яростный и сильный Монолит!
Азамат Агзумов
пфф стрелок уничтожил осознание и монолит вышел из подконтроля пример этому группа бродяги большее кол во монолита убили и их осталось пару групп и отрядов но и их скоро уничтожат так что монолит фихня
и ничтожен как и ты
Монолит, выбирай радар
Ну если играешь первый, раз то советую за экологов. Т. к. У неё меньше всего врагов
Бери Монолит, у них можно экзоскелет и кучу топ оружия в самом начале получить.
Виталий Яковенко
зато союзников нет