Прочие компьютерные игры

За какую группировку лучше всего играть в STALKER:Call of Chernobyl?

Последнее время часто вижу на ютубе сталкер CoC, решил скачать. А там надо выбрать группировку. Какую группировку мне выбрать?
Erkin Azimov
Поиграй за разные по очереди)) Всё интересно
Александр Плахин
Лучший ответ
Надо было сначала оригинал Зов Припяти пройти, чтобы заиметь представления о группировках.
Erkin Azimov Я прошел оригинал. И надо пройти не только Зов Припяти, надо пройти все части.
Дима . Нафига? Если стоит перевооружение группировок, то сведеня из ЗП не раскроют всей полноты картины. Самые опасные - свобода и мерки, они постоянно ф-1 швыряют, которые 90% жизни в экзе на раз снимают.
Я смотрю, там темы задвигают, типа, образ жизни и идеология) Давайте и я тему двину)

Идеология и описание группировки:

Представители криминального мира, пришедшие в Зону по разным причинам: заработать на продаже артефактов, скрыться от закона, купить или продать оружие. В Зоне много подобного элемента уровнем от шпаны до серьёзных уголовников.

В большинстве своём объединены в банды. Хотя единой бандитской организации в Зоне до сих пор нет, сильно докучают рядовым сталкерам.

Засыплю сверху некоторыми фактами:
1. Одна из самых многочисленных группировок
2. Есть жесткая иерархия и "понятия", по которым живет каждый бандит в "Зоне".
3. Система "Общак". Все, кто в деле - обиженным не уйдёт.
Александр Капуста Каждый правильный пацан и мужик может сколотить свою собственную банду. Насколько она будет большой и чем она будет промышлять - зависит от вас самих. Самые успешные бандиты - Йога и Боров. Они под себя подмяли неплохие территории и многие были рады ходить под их началом.
У нас нет такого понятия "отмычка", которым знаменито просто сталкерьё, и нож в спину не всадят - не по "понятиям". А если и всадят - то последствия могут быть печальными. К примеру, у обычных сталкеров это просто будет "Я не буду с ним в ходки ходить, дружбу водить и т. п.". У братвы спрос будет жестче)
Сами "понятия" - закон поведения внутри и вне группировки. Хотя их каждый бугор и пахан может трактовать по-своему, но, в целом, суть и основы едины.
У тебя что собственного мнения нет? вот какая тебе нравится группировка за ту и играй, моя вот любимая Наёмники.
Maks Maksimen
Юрий Кузнецов Он может хочет посложнее или попроще или ему надоело за любимую играть
ЗА монолит!!
Если любишь бабло - то за бандитов. Если хочешь быть учёным и одновременно вольным сталкером - то бери ЧН. А если не устраивает не какая группировка - яростный и сильный Монолит!
Азамат Агзумов пфф стрелок уничтожил осознание и монолит вышел из подконтроля пример этому группа бродяги большее кол во монолита убили и их осталось пару групп и отрядов но и их скоро уничтожат так что монолит фихня
и ничтожен как и ты
Монолит, выбирай радар
Ну если играешь первый, раз то советую за экологов. Т. к. У неё меньше всего врагов
Aleksandr Nikonov
Бери Монолит, у них можно экзоскелет и кучу топ оружия в самом начале получить.
Виталий Яковенко зато союзников нет