Прочие компьютерные игры

Как увеличить переносимый вес в Stalker Call Of Chernobyl если в папке configs нету папки creatures и файла system.ltx

ну можешь в крайнем случае прибегнуть к трейнеру (читу) вкл беск вес или ты можешь посмотреть видео как создать допустим свою броню в сталкере там тебе покажут куда заходить и где можно сменить статы у брони или артефактов + ко всему этому в интернете много видео на эту тему многие ютуберы специально оставляют ссылку на эту папку посмотри название папки напиши в интернете и скорее всего найдёшь у меня тож небыло каких то папок но потом скачал и создал много новых вещей
*B
*** Bumpkin ***
Лучший ответ
Берете чей-то труп и в него складываете вещи и предметы. Потом взваливаете труп на себя и идете с ним куда надо.
Плюсы: грузоподъемность очень большая; наличие папки creatures и файла system.ltx не требуется.
Минусы: скорость передвижения низкая; невозможность вести стрельбу во время переноски трупа; чтобы что-то взять/положить, надо остановиться, сбросить труп на землю и переложить предметы.
Виктор Ларин
Распаковываешь архив gamedata.db, меняешь system.ltx и запаковываешь обратно.
Алiмхан Исмайл
ТРЕЙНЕР ИЛИ ЧИТ КОД ПОМОГУТ=)
а нельзя уже выкинуть ты загадал желание и стой
Никак т. к. это концовка. Тебя типо завалило этими вещами.
Найди где-нибудь их и скопируй куда надо, в таких случаях я так и делаю
читер жалкий. артефукты собирай.
Ял
Ялтинец
Снизь уровень сложности до самого низкого и выкинь всё оружие с патронами, кроме пистолета. Даже с ПМ возможно пройти игру. Не носи больше 6 единиц любой еды, аптечек будет достаточно в районе 15-20, бинтов где-то 20-25. Водку выкинь (или продай). Артефактов носи не так много, они тоже немало весят. Постарайся найти костюм, который будет весить не так много (килограмм не больше 8). Опять же, для лёгкого уровня сложности даже хоть голый бегай.
Про файлы игры ничего не могу сказать, я в этом не силён, да и неинтересно как-то бегать с рюкзаком, весящим полтонны
Ерлан Кутжанов Я около исполнителя желаний и выбрал все богатства зоны там вещи не выкидываются
Есть мод он увеличивает вес или уменьшает.
*V
** V I C T O R **
Берешь анпакер оригинальной игры, находишь там этот файл, меняешь значение и кидаешь туда где он должен быть. И да, тебе без actor.ltx не обойтись
Madi Kasym
Просто скачай трейнер) У тебя есть actor.ltx?
В опции там есть либо конфигах игры
Исполнитель обманет при любом желании, ты не сможешь выкинуть ничего, но и сдвинуться с места без читов
Артефакты / Читы Выбирай...
Камон, вопрос ещё не решен? качаешь анпакер файлов игры (файлов db.) распаковываешь а потом ковыряйся в actor'e и в system как угодно, можешь в файлах оружия ковыряться никто ведь не запрещает) и т. д. и т. п. благо щас уже весь сталкер облазили, обшмонали, инфы море, только плавать учись
Viktor Pastyh
разархивируй игру и получишь ты свой файл
Скачай повелитель зоны. Я скачал все оружки, всё, всё,всё.И даже вес будет999999999999999999. и прыгать в 5 раз больше будешь.
Salima05 Mirzoeva
Крч все просто
перед тем как загадать желание положи рюкзак
потом как загадал скинь все вещи кроче артов на вес
Буравчик не скидывай он понадобится для перемещения на другую локацию
потом так и ходи по немножку собираю свой лут думаю 5 артов на глаз дракона и все пучком
Когда в лаунчер заходишь, опции там на первом столбе увидишь всё
На ютубе посмотри, там программа, скачиваешь, выбераешь папку с игрой, и она сама добавляет, эти папки.
Никак
ты можешь не скачивать трейнер проста из другой версии закинь файл и отредактируй его я так и делал.
Дак в том и дело! Это смысл концовки
Открывай папку с игрой, в поиске вбивай "actor.ltx". Открываешь блокнотом и ищешь строчку max_walk_weight = 60. Меняешь значение на себе угодное. Это лишь граница переносимого веса. Далее ищешь "system.ltx" и строчка max_weight = 50. Рекомендую значения поставить одинаковые, ибо если второе меньше, то при заданной границе твой перс будет быстро уставать. Если у тебя игра с модом, то эти файлы не просто могут быть в других местах, но и еще названы по другому, там уж у мододелов нужно спрашивать, куда лезть и никакие тренеры тогда не помогут, т. к. просто будут не совместимы.
С плэйграунда качай геймдату с файлами actor.ltx и system.ltx и редактируй строчки:
в actor.ltx max_walk_weight = 60
в system max_weight = 50
Я могу сказать как ты сможешь сделать у меня такой же случай берешь скачиваешь через инет папку creatures и файла скачиваешь их просто делаешь переносимый вес например на 1000000000000000000 кг и все носись на здоровье можешь продать за солидные деньги на янове или сковске или у сидора
у тебя от стасона?
Seges S
Seges S если да, то просто запускаешь лаунчер, а там в настройки или как там оно, и там просто ищешь вес, там все сразу можно настроить.
только трейнер насчет читов не знаю
Можно комбез улучшить на переносимый вес. Ну а других способов не знаю.
Скачай мод Сталкер повелитель зоны. В папке с модом имеется папка gamedata. Всё ищи в ней.
Bakhtiyor Rasulov
есть 1 артефакт который может тебя телепортировать на любую локацию, одень самую хорошую экиперовку и телепоруйся на свалку, там есть бандиты, убей одного и положи вещи в труп и много раз ходи на кордон и обратно унося не много вещей. и ты добьёшся свое-во.
Ты не как не освободишься! Ты загадал такое желание "Дай мне всё богатство зоны"
Ты не как не освободишься.
легко! берешь и скачаиваешь stalker unpacker любой и следуешь инструкциям
В лаунчере Call of chernobyl Есть меню опции там ищи что хочешь поменять!