Прочие компьютерные игры

S.T.A.L.K.E.R Call Of Chernobyl Дайте Спавнер

Ребят если у кого есть скиньте спавнер для мода Call Of Chernobyl где ищу там дополнение на оружие графику и т. д но спавнера нету.
Serdar Arslanow
В папке с игрой найди файл "Stalker-CoC.exe", создай его ярлык на рабочем столе. Далее зайди в свойства ярлыка и в объекте пропиши "-dbg" (без кавычек). Получится должно примерно так: "D:\Program Files\S.T.A.L.K.E.R. - Call of Chernobyl\Stalker-CoC.exe" -dbg . Естественно нажимаешь "Применить" и "Ок". Запускаешь игру, начинаешь Новую игру или Загружаешься (без разницы). Во время игры нажимаешь "Esc" (Пауза) и нажимаешь "S", открывается "Спавнер". P.S. Что бы в игре на экране не было ненужной информации, зайди в настройки игры и в разделе "Игра" \ "Game" убери галочку с "Debug Hud".
Тургунбек Баймуратов
Лучший ответ
Саша Пугач Где найти обьект? (
Максим Ядыкин У меня не получилось
Владимир Пуляев Не работает, не дают
Зачем тебе? Там и так всего предостаточно, не будь раком
Serdar Arslanow Знаешь я не такой чтобы играть на новичок где за секунду найдешь пкм
и нет я хочу для игры за монолита а там нефига нету
Ник Ликкер Чувака не нужно обсерать. может он просто пофанится хочет. а ты как ищешь как-бы подкопаться. не нравится вопрос, не отвечай, я тоже играл на мастере, да, трудно. но играбельно.
Георгий Махмудов Не, это очень баганутый мод. Это сам я хожу и мочу всех как терминатор, но вот Джона Конора не просто спасти, они там дохнут быстро. Меня бесят баги, что собака и псевдособака появляются каждые 20 минут, не важно, где я, хоть в лесу, хоть в лагере, то 3 собаки просто появляются рядом со мной. Так каждые 20 минут. Вояки на болотах и кордоне спавнятся бесконечно, то на бандитов на болотах, то на деревню новичков толпой лезут и всех мочат. Да и вояки как терминаторы, надо целый магазин в голову пустить, чтобы слить одного. Гавно мод, 5/10.
Серега Филиппов Это синглплеер, здесь каждый читерит в своё удовольствие
да да, хотелось бы узнать как отключать этот спавнер
Сириус 0 просто убираешь -dbg и всё(стираешь)
у тебя двойные кавычки в начале и в конце не нужны они (после -dbg)....убери кавычки в начале и в конце
а это как убрать?
Сергей Петров Ты читать умеешь?
Марсель Гумеров Стери в -dbg кавычку
Михаил Ходаренок между " и - поставь пробел
Павел Назаров Ты дебил? Убери кавычки и сделай пробел!
нет ярлыка что делать
Тема Вече создать .-.
правая кнопка мыши по файлу на то чем запускаете,
а проверить ярлык посмотреть на значок если снизу в левом углу в квадратике будет стрелочка то это ярлык....
Как им пользоваться, столько всего и ничего не понятно
Чтобы отключить спавнер сделайте те же действия, но в обратном порядке (убрать приставку -dbg на ярлыке)
пробел -_dbg "D:\Games\S.T.A.L.K.E.R. Road To The North\Stalker-RTTN.exe" _dbg
Р*
Роман *****
Ну а вот как его отключить?
Azamat Bukenov Запустить через другое приложение, которое не ярлык
Марсель Гумеров Стери -dbg и ты его отключишь.
Ерлан Туякбаев убери в ярлыке -dbg
а что делать если у меня вот так вот

Рустем Сулейменов то есть у меня не работает через -dbg
Геннадий Солдатов Тут про ЗОВ чернобыля. А ты играешь в ТЕНЬ Чернобыля
Коля Пулечкин Человек, который не может думать самостоятельно.
не работает
Мирас Сахиев просто пробел ещё сделай и всё заработает
Саша Пугач Не работает
Доброго времени суток. Помогите с спавнером для Эхо Мизери. Не прописывается в ярлыке