Прочие компьютерные игры

А Вы играли в "Stalker" (Shadow Of Chernobyl) Стоит покупать то? Если можно поделитесь впечатлениями.

Ничего лучше пока не знаю, нравится всё, сюжет, графика и т. д. Но главное она отечественная, всё знакомо и своё. Просто достало воевать за долбаную Америку тупорогим пехотинцем! Проходить сюжет можно по разному, всё зависит от твоей фантазии. Проходил множнство раз видел все 7 концовок, совершенно разных, после накачал модов по настроению, изменил игру до неузнаваемости, добавились новые персонажи, оружие, артефакты. Получаешь новые ощущения. Вообще игрушка супер, как вышла, поставил и до сих пор стоит. Купи обязательно, уверен, не пожалеешь!! ! Наш продукт!!!
Nurtai Killer
Лучший ответ
мая первая ассоцеэшн бля каг фалауд тока стреляиш сам.... интиресна.... мне панравелась.... тока кантролёр цука в тайнеке стрелка чуть душу мне не выпустил.... ночью млин еграл....
игрушка-суппер! покупать-нестоит возьми на прокат! очень реалистично и стремно! бери, непожелеешь!
Игра отличная! 100% мастхэв!
В В
Игрушка нормальная, но не тянет на долгое удовольствие. Надоедает на 3-4 день. На первый день вроде интересно. На второй становиться скушно проходить почти одни и теже квесты. На третий уже знаешь всю карту и знаешь как легче дойти от точки А в точку В. На четвертый просто удаляешь. Но если ты любишь пострелять в ровную силу в монстров и людей, то можешь купить.
Игра супер покупай конечно!!!!1
Boris Fre
Игра-супер!!! прошёл уже её 18 раз! Да-согласен,похожа на фалаут,но только на первый взгляд. Нашёл все 7 окончаний. По поводу совета Перевёртыша-не знаю может у него другие любимые игры? А вот тупо проходить от точки А к точке Б можно в любой ходилке,а здесь можешь и не выполнять задания а бродить по всей территории как-тебе захочется и искать арефакты и бакланить с народом,карту за три дня запомнить нереально!!! Так что бери и не сомневайся!!!
Игрушка супер!) ) И графа более менее норма! Покупай конечно)