Прочие компьютерные игры

Кто-нибудь играл в игру "STALKER: The shadow of Chernobyl"? Как впечатления?

Сергей Куркин
Впечатления не самые радужные. Мой совет - если ты ждал сталкера, читал новости и лелеял надежду об игре-мечте - не играй, ибо разочаруешься. Если не ждал - покупай, думаю понравится.
Костя П
Лучший ответ
Игра супер! От наших братьев Славян) главное. Отличная атмосфера зоны и динамика геймплея. Красивая графика, вобщем игруха супер! Но действительно не доделана, но ждём патчи=)
Марат Дармен
да , кто в неё не играл , наверное каждый второй играл , игра недоделанная , но всё же игра-класс"!
мне очень понравилась игра и я пока не заметил никаких глюков или багов единственное что меня убивает так это то что нельзя ездить на каком-либо траспорте а то запарился уже нарезать километры туда сюда. Советую всем поиграть в эту игру кто еще не успел
вам не надоело однии те же вопросы по десять раз в день задавать? Отвечаю, поравилась игруха!
Сколько бы не спрашивали всегда буду отвечать,что S.T.A.L.K.E.R:...."ЖИВОЙ"....Это свой особый мир,где мы являемся всеголишь его частицей и этот мир не стоит на месте,он "живет"...И этот самый мир выкинул меня из мира "этого" на целые сутки....P.S...Вы не смотрите на S.T.A.L.K.E.R как на игру,придираясь ко всему,вы смотрите на него как на другой мир и тогда возможно вы поймете его.
Чё вы я не пойму претензии предъявляете, если бы они выполнили все обещания я бы посмотрел как бы у вас повзрывались компы!! Игра мощнейшая, бери обязательно!!!
Максим Звон