Прочие компьютерные игры

Про S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl

Народ как вам игра т.е. что по вашему ей не хватает. Что скажите если была бы прокачка главного героя как РПГ вам бы понравилось.
1. Отсутствует ремонт предметов2. Практически нет модификации предметов: ну, что это такое - навесил прицел и прицепил гранатомет? Тоже мне модификация.3. Отсутствуют "побочные" навыки - кто сказал, что игроку необходимы лишь умение стрелять или кидать гранату? Навык, скажем, выносливости или силы, как в третьем Морровинде, никому не помешали бы, 50 кг в продолжение всей игры - это мало и не хватает, а экзоскелет еще найти надо!4. Нету вообще никакого транспорта. Даже лифты не работают.5. "Мочилово" все равно остается - но не ради опыта, а ради оружия, боеприпасов и места в рейтинге сталкеров. Чем хуже "мочилово" из-за опыта?6. Территория маловата.7. Отсутствует возможность присоединиться к кланам. К враждебным кланам тем более. А если мне роль Дарта Вейдера импонирует более, нежели Люка Скайуокера? Темная сторона силы - это был бы также неплохой вариант. Почему не дали повоевать за "Монолитовцев" или за военных?Пока все.
Юра Артемьев
Лучший ответ
не мне Ваще СТАЛКЕР не по душе! Ждали её 6 лет а в итоге я оч разочаровался! гыг!
ДА РПГ ЭТО КРУТО!!!!дадаа
сталкер очень непроработан, скоро выпустят большую заплатку, которая превратит всё в единый мир, без переходов между локациями, с возможностью использования транспортаа по сабжу, имхо, игра слишком короткая и нереалестичная, слишком много врагов
Нет игра будет хуже
Міша Чепа
Да! если была бы прокачка главного героя как РПГ мне бы понравилось