Прочие компьютерные игры

Кто играл в STALKER Как ощущения?

Помоему получилось очень жизненно...
Илья Прибитько
Очень реальная, и действительно "живая" игра, а не какой-то заскриптованный шутер.
Ты там являешься всего лишь небольшой частью одного большого мира, который не стоит на месте, а постоянно меняется и живет своей жизнью...
Дилшод Холмирзаев
Лучший ответ
довольна приобретением!
http://www.cddoma.com.ua
вчера установил побегал немного..радует софковый антураж, все вокруг по-нашему )а вот графика непорадовала совсем - фигурки промоделены на 2 бала с минусом - если подойти к солдату и ходить вокруг него, он крутится как болванчик вокруг своей оси..включил ультрахай качество - разницу ни в скорости ни в качесте картинки не ощущается совсем. Тени странные - просто нарисована тень на стене и под любым углом зрения она одинаковаиз плюсов - быстрый движок, эта игра будет летать на старых видеокартах
Ух не играл но охото!!! Всё таки создавали как ни как 5 лет!!
класс, много секретов и неожиданостей, можно выбирать разную тактику, интересные пративники. Еще бы книги где найти в электронном виде, почитать.
Я советую поиграть графа нармал только не длинная она