Прочие компьютерные игры

Стоит ли играть в Skyrim? Если да, то почему?!

Просто я знаком с серией The Elder Scrolls ещё с 2011 года. Как только игра вышла, я поиграл. Хотя я НЕНАВИЖУ ИГРЫ ПРО ПРОШЛОЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ, СТИМПАНК ДА И ПРОЧЕЕ СКАЗОЧНОЕ. Но вот я поиграл, и меня чуть не стошнило. Мне так скучно было, я все игры переиграл, вот я и второй раз скачал. Опять не зацепило. Вот уже решил 3-й раз попробовать, так как уже все поиграли достаточно. Просто у меня лишние 2000 есть. Пойду думаю куплю на свой XBOX легендарное издание. Не знаю просто, во все игры переиграл. Просто я боюсь что я опять куплю и меня не зацпеит. Хотя почему-то мне самому захотелось прямо поиграть. Вдруг всё-таки будет хорошо? Пожалйуста прочитайте ДО КОНЦА и ответьте хорошо, прописывая весь ответ.
Играть не стоит. В этой игре нужно жить. Благо у неё всё есть для этого.
Михаил Павлов
Лучший ответ
я думаю стоит, хотя обливион мне больше понравился) может потому что первая) можно поиграть ризен 1 и 2ю, два мира 1 и 2ю, готика3
Kinoman ...
Тоже не осилил её. 2 раза начинал, так и бросил.
Тимур Хазиев
Странный вопрос: если тебя тошнит, если не нравится серия в целом, зачем играешь? Думаешь, от наших рекомендаций тебе полегчает? Попробуй Морровинд - одна из лучших игр серии, несмотря на устаревшую графику.
Прикол игры это то что ты можешь скачать мод и сделать тебе супермэна или полный комплект шмотки с какой-то другой игры, а суть самой игры врядли кому-то нужна. В итоге я тебе скажу игра с очень большими понтами, смысла 0.
Александр А
Мне кажется игра стоит того чтобы в нее поиграть. Хоть конечно сюжетом она и не блещет, но разнообразия там много
Если не лубиш игры про средневековье так не играй мне лично Skyrim очен нравится потому что нету хороших игр в его стиле бивает иногда скучно но в целом интересная игра сюжет хороший много возможностей множно очен много мисси виполнать по мимо основних ну и графа норм вобщем мне очен нравится ( сорри за граматику я не рус )
Не стоит. Сам много раз начинал играть но со временем становилось скучно
Иван Штен
Играть стоит!
Игра очень клёвая, дофига модов на нее.. .
Скучать не будешь, конечно если руки из правильного места растут с модами проблем не будет))
Maksim Voronov