Прочие компьютерные игры

Стоит ли играть в данную игру?

Кто играл, скажите, стоит ли сейчас играть в Vampire the masquerade bloodlines? Она ведь 2004 года, староватая уже, но может всё таки она интересная и стоит поиграть?
....... Tiko
Если любишь трудные РПГ то играй. Но нужна игруха с качественным переводом, если перевод гавно-то и пытаться не стоит, тогда уж лучше Parasite Eve 2 поиграй, тоже в своё время чумовая игра была.
Станислав Востров
Лучший ответ
Если ты задался таким вопросом, то конечно нет. Она "ведь 2004 года, староватая уже".
в своё время пробовал играть
и не смотря на то, что в те годы мне нравилась вампирская тематика, не стал играть дольше чем пара часов
так что как видишь мнения у всех разные
никогда не слушай ни чьего мнения, а пробуй сам и сам для себя решай
Я не играл. Но те кто играл в нее говорят что это одна из самых лучших игр в жанре и чуть ли не одна из лучших игр в игровой индустрии.
Ермек Кушуков
Всё зависит от твоих вкусов. Я вот не так давно играл в джедай академию и котор, они 2003 года, а в том году устанавливал себе репаблик командо.
С радостью прошёл два раза.
Очень атмосферная игра.
Да и графика неплохая.
Глеб Босый
Чувак, ты даже представить себе не можешь насколько это по истине легендарная игра своего времени, да что там своего, даже в наше время не могут воссоздать такую атмосферу которая передает эта игра, обязательно поиграй в нее и тогда ты поймешь о чем я.
Сергей Петров
РПГ? Фуууу