Прочие компьютерные игры
Стоит ли играть в предыдущие игры серии Oblivion?
Мне очень понравилась The Elder scrolls 4, но я не знаю стоит ли брать предыдущие, или эта была лучшей в серии?
Охх...серия называется не Oblivion, а The Elder Scrolls (Oblivion - подназвание четвертой части). На самом деле, все кто отвечают, начинали с TES3:Morrowind. Классная игра, не спорю. Но намного раньше, в 1996г вышла The Elder Scrolls II:Daggerfall. Вот это была игра! Около 1000(!) городов, более 5000000 (считай нули!) квестов, в игре можно было ЖИТЬ... Так что играть естественно стоит, мир Морровинда занимает всего 0,0001% от мира Даггерфолла, до сих пор многие квесты не пройдены, и из 8-ми концовок нашли только пять... Может, ты все-таки найдешь остальные?
Конечно же стоит...
стоит они НАМНОГО лучше.. а этот мыло
классика всегда была в моде и в цене
но попробовать стоит, другим расскажешь
Другие обливии неплохие, но думаю, эта самая классная
Конечно это не Обливион но стоит попробовать лучше всего в Морровинд
Можно в Morrovind
Стоит! Это классика.
Определенно в Morrowind- это классика, сюжет там интереснее намного, я его раз 5 проходил, а Обливион вот 2-й раз точно не буду...
Я бы посоветовал погамать в The Elder Scrolls III - Morrowind. Графика конечно не сравнима с IV частью этой серии игр, но сюжет, множество квестов тебе понравится, если ты любишь бегать искать, снова бегать, убивать и т.д., тебе понравится! Мне лично Morrowind понравился больше чем Oblivion! В общем думай сама играть или нет, это твое дело, мое дело посоветовать!!!))