Прочие компьютерные игры

Доброй ночи всем.. . Здесь есть геймеры которые играли и играют в великую игру OBLIVION

Напишите давайте пообщаемся по агенту или асе, поделимся советами и т. д.

А ввобще вопрос такой возник, куда (ящик, шкафы и т. д. ) в Oblivione можно ложить вещи чтобы они со временем игры не проподали? уже столько вещей потерял.. . Коды использовать не хочу, может кто знает как, или патч скачать...
Чет не хочет Агент сотрудничать :) А вещи не пропадают только из сундуков в КУПЛЕННЫХ домах.

2 all: даже если Облив и не оправдал ожиданий многих, то это не значит, что в него нельзя поиграть, не правда ли? :)
1 Kla Rap Sieg Kla
Лучший ответ
Слушай, ты наверное Oblivion до конца не доходил. Конец - такая бяка! Если сравнить с тем же Морровиндом - то старичок в триста раз лучше, и сюжет хороший. Здесь мне понравились только квесты за Тёмное Братство, да квест с картиной и про мага и его сны. Графика, конечно не плоха но от этой игры ждали БОЛЬШЕГО. Она эти ожидания к сожалению, не оправдала...
Антон Зверев
играл - надоела....игра неочень=)
Не оставляй вещи в домах. У меня версия Рыцари Девяти стоит и из домов ничего не пропадает.

Советы: зайди на http://tes.ag.ru
эта... хм... "игра"... того не стоит... Морроувинд - божественна... это оригинальная, гениальная, революционная для своего времени выхода игра... а обл - попса...
в любом купленном доме можно найти множество шкафов, сундуков и т.д....а в каком то городе (где то слева по карте) можно купить разрушенное поместье за символическую цену...там только нужно какой то квест выполнить...и будет самое шикарное здание из продающихся...кстати игра ни так уж и плоха...как все тут кричат...много побочных квестов...только нужно по больше с народом всяким разговаривать...удачи
Rustem Tajibaiev
Мороввинд рулит!!!!Обливион - жалкое подобие со ставкой на графику. А в РПГ главное геймплей, а не картинка на мониторе. В общем, лажа Обливион, распиаренная лажа...
Рульная игра прошёл всю и прошёл все гильдии до отказа! ! Игра крутая!!!
а вот никак скорее всего патч надо
Vlad ******
хай! я играла! ты паможеш мне я помагу табе чем смогу