Прочие компьютерные игры
Почему среди школьников, есть взрослые геймеры которые играют в танки и донатят там.. вам не стыдно за себя ?

Я уже давно не играю, и никому не советую становиться рабом игровых индустрий, тем более вкладывать деньги в это
Почему должно быть стыдно за то, что у тебя есть деньги, что бы задонатить?
Люди тратят свои деньги что бы получать удовольствие, кто то на проституток, кто то на игру. не думаю что вместо хлеба с колбасой танкисты вливают в игру. Если донатят значит есть чем.
А на ком по-вашему, вообще держится вся контора? На школьниках, у которых денег нет или почти нет? На золотой молодежи, которой мало?
Нее, она держится как раз на офисном планктоне, у которого нет достаточно времени, чтобы нарабатывать скилл и гриндить, а нагибать хочется, вот они и донатят.
К чему фото? Парень в 16-ть помер, это что - "взрослый"? Да и в принципе, какая нахрен разница, кто там играет.
Кто-то в качестве развлечения играет, кто-то сидит на ответах, критикуя чужие вкусы, которые его не касаются вот вообще никаким боком. Что из этого инфантильнее и глупее, для меня очевидно
Взрослых школьников не бывает.
Кто-то ещё до сих пор в варфейс донатит, и випки в кс серверах покупает
Играть то можно, но деньги вливать это уже как-то такое себе
школьникам можно и не стыдно
стыдно именно взрослым, коих немерено сидит в картошке
Очень странное понятие взрослый школьник. Я считаю так. Если он сам зарабатывает эти деньги - его дело как ими распоряжаться. Если корманные, которые дали родители на его личнын расходы - тоже ему решать куда их деть. Если он использует чужие деньги, то должно быть стыдно. Если он вливает все свои деньги и ему больше не на что жить (живет без родителей) то это уже проблема
Мозгов нет. Куда ж деньги ещё девать. Обязательно надо на какую-то компуктерную игрушку потратить вместо того шоб полезное купить.