Есть как бы игры лучше... и как бы их много, но не на ПК)
Хнык.. хнык)
Прочие компьютерные игры
Почему все школьники любят игру Ведьмак? Это их первая играя? Или это первая качественная игра на ПК?
Серию игр Ведьмак любят не только школьники. Разработчики были вдохновлены одноименными книгами, у которых уже была большая фанбаза. Так что "Ведьмак" не ограничиваеься 3мя играми. Прежде всего это большая и интересная вселенная основанная на славянской мифологии.
Вот не скажи знаю геймеров со стажем которым нравится очень ведьмак. Конечно не всем, но многим. Это показатель что игра хорошая
Тимур Саидов
Я не спорю, но все только ее боготворят. Она не идеальна.
Олег $
сегодня воскресенье. ты что тут делаешь?
Играл Ведьмака в ютубе, геймплей не понравился, поэтому не смог пройти, хоть там и были продуманные квесты.
Дмитрий Подкорытов
Я сам недавно начал проходить. Тоже много говорил. Ты побегай часика 2 и поймёшь в чём прелесть этой игры.
Ну вот пройди и узнаешь. Игра может и не идеальная, но определённого намного лучше того дерьма, во что я играл последние 5 лет.
Тимур Саидов
Возможно ты какие то игры проигнорировал.
Пробовал в первых двух ведьмаков играть когда-то, не осилил из-за странной боевки. Вообще после последних игр от From Software, MGR и Way of the Samurai c их боевкой трудно воспринимать другие игры, где присутствует холодное оружие.
я не школьник и мне оч нарезвиться ведьмак особенно ведьмак 3, наличии игр лучше не не делает данную игру плохой по крайней мере для меня
Ты моего деда школьником назвал, вот ты глупый. Это отличная игра и я не вижу ничего плохого в том что все кроме тебя обиженного и униженного поиграли в этот шедевр.
Тимур Саидов
Тебя уже природа и убогое воспитание обидело.
А что есть лучше ведьмака, можно примеры? (кроме неиграбельного говна мамонта) на 2019 год? Новая линейка ассасинов? Андромеда может? А ничего нет лучше. У ведьмака есть душа, каждый квест интересный без лишних деталей и убогого примитивного "Принеси, убей, получишь 300 злотых!" Ведьмак определенно задал высшую планку качества, и её долго кто не переплюнет, кроме самих же CD, с их будущем киберпанком. Вот серьезно, не могу назвать достойного, современного конкурента ведьмаку, с его квестами и сюжетом. Сравни любую РПГ, едва ли можно до середины дойти, а уже устанешь от однотипных убогих квестов и слишком предсказуемым сюжетом
Тимур Саидов
Зельда, Кратос (хотя жанр другой)