Прочие компьютерные игры

Можно ли играть игры без видеокарты? Можно ли играть игры без видеокарты?Онлайн-игры не предлагать

МОЖНО!!! !
ЕСЛИ ВИДюха СЛабенбкая В МАтеринке!!! !
ИГРЫ
GOTHIC
GOTHIC 2
Mounts and blade
COuntre - strike
HAlf lafe
Сергей Янкин
Лучший ответ
Не будет ничего работать
Гарик Ничейный
вроде на новых материнках во что то поиграть можно, доподобное флеш и тп
Володя Грицкан
Конечно можно через интегрированную - в паука и косынку ну и пасьянс можешь раскидать = легко.
Coronado 27 Rus
нет. видеокарта для того и нужна, чтобы обрабатывать изображение и выводить его. чем она мощнее, тем больше теней, отражений, ну и других эффектов она может обработать.
можно, облачные игры, например OnLive, только нужен интернет нормальный.
Игорь ****
у меня комп без видеокарты но работает
Yalan Dünya
можно играть если процессор имеет встроенное графическое ядро... и соответственно материнская плата нужна соответствующая поддержке процессоров с графическим ядром.. на одном графическом ядре мощные игры не будут нормально работать-нужна уже хорошая видеокарта!! ! например процессор интел 2500 тянен кризис на минимальных настройках и контр страйк без видеокарты
Eldos Lekenov
гта вайс сити и сан андреас
Salamat Mambetov
Нельзя как бы :)
Можно! Решил проверить на рабочем компе.
В ящике только: Материнка (вроде версия DDR 3), Процессор и Оперативка, Блок питания, Винчестер, Кулер.
Скачал Dota 2!!!
Сыграл несколько игр, ящик не расплавился, не глючил, всё хорошо, правда играл только с низким качеством, на МАХ не проверял.
Осталось добавить только хорошую мышку х7 и нормальную клаву ;DDD
"Некоторые люди" считают что без видеокарты даже фильм не посмотришь, не то что в игры играть!
Так что можете собрать за приличные деньги: процессор, материнку, оперативки (две по 4Гб или больше (две по 8-16 Гб), если можете себе позволить, т. к. на 25% увеличивается скорость обрабатывания данных) и играть без Видеокарты)
Знакомый за 40 000 руб собрал, Dota 2, CS GO, PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS, в такие игры он играет, всё у него без видеокарты шло 120 fps (частота кадров), играл он на самом высоком качестве!!!
я играю в мощные игры, без видеокарты, купил б/у системник когда открыл крышку сам не понял где видюха, короче у меня сделано через материнскую плату сам не знаю как но игры все работают на УРААААААААА.
да можно, поставить книжку место монитора и читать.
Jack Jackson
можно в robocraft
А как так, вот у меня нету на компьютери видиокарти, но я сижу в компьютери.
Вообще всё работате, пк 14-го года, играю в fortnite на минималках, кор 3, 8 оперативки, 1тб встроенной. Материнка средняя, играть можно, не верь никому
Во флеш игры можно поиграть. У меня видюха на столе лежит
Варкрафт 3, кс 1 6, Даунские дети свехру госпади памаги
Я в C.S. 1.6 играю без видухи комп старый игра летает
Type S
нельзя
Саша Саныч
Можно если вы процессоре есть встроенная графика ( ну только будет мало фпс, для этого можно поставить минимальные настройки графики и меньшее разрешение )
Можно если в процессоре есть графическое ядро только игры очень старые
Да, если мозг со встроенной GPU и железо не х*йское
Max Max
чегооо, я играю в игры без видюхи, но есть проц Intel Core i5, ксго- 30-40фпс, Гаррис мод-50-60 ФПС, батла 1 30фпс, мафия 3 26~ фпс. Если есть мощный проц, то в средние игры можно
Timur Kunakayev
Да ну и вопрос это как играть без компа так в вооброжении
Я в SAMP играл только что без видеокарты. Тянет :3
ROR
КАНЕШНО МОЖНО В ИГРЫ КАК
Counter-Strike 1.6
DOOM 1. 2
КВЕЙК 1.2.3
МАЙН НЕПОТЯНЕТ
Не слушайте этих даунов играть без видеокарты можно но будут сильные просатки фпс Допустим у меня i7-3770 (рил) у меня сейчас сгорела видюха дак вот когда она стояла было 200 фпс на средних теперь без видеокарты у меня 40-80фпс так что зависит еще от оперативки и тд но все же был вопрос можно ли играть и да можно
Можно, но только если игры слабые по характеристикам!
я ща попробывал етс 2 в стиме и удивительна пошла но разрешение канечна так себе но играть можна
!!!!!! !!!!!!!
это смотря сами характеристики компьютера. например если он слабый без ВД, то вряд ли что-то потянет) а если мощнее, то открывается выбор игр специально для вашего ПК. игры можете смотреть в интернете
спс
У меня не видиокарты но сижу в вконтакте и одноклассниках но я не знаю можно мне играть без видеокарты
hd 630 16 гб озу call of duty ww2 на мин 720 pi
Нет.. ни как..