Прочие компьютерные игры

Играете ли вы в Онлайн игры???

Если да, то в какие ..
Долгое время сидел в Ragnarok Online, трижды пробовал начинать в Lineage 2, но она невообразимо скучна во всяком случае до 20 уровня при официальных рейтах, прошел всю сюжетную часть Guild Wars и понял, что соревнования — это не моё, попробовал WoW, не понравилось мультяшностью атмосферы, сейчас имею аккаунт в Everquest 2 и месячный перерыв от него из–за сессии.
Евгений Щиплецов 200Т
Лучший ответ
нет мне со своими не переиграться
Мне нравяться ролевые РПГ, типа СФЕРЫ
Bekzat Kulanbekov
Раньше играл в WoW, но потом перестал. Цены заколебали.
Никита Быков
Нет
А что тебе это даст, если я отвечу?
я сам не играю, но половина друзьей БОЛЕЮТ Line Age'ом.
WOW рулит
Очень люблю играть на рамблере в Филлёр
ДА! Обожаю Guild Wars, дух состязания меня всегда захватывает, а знакомые гуляют по мирам Lineage (и от этого в жутком восторге) . Да, кстати, есть еще отличная игра (онлайн) ===MU, зайди на www.muonline.
Из онлайн ..LineageII Рулит!!!так же - WoW но это жалкое подобие ..там много глюков всяких ))
Я играю в Neocron. всего 2 недели, так что говорить о супер качествах игрушки не буду, может просто эйфория? понравилась больше ВоВ-а, всё таки бегаешь по городу (хотя и не только) и больше "настоящих" оружий, вида ружья-плазмаганы и т.п. Вообще хай тек тема раскрыта хорошо :) При покупке диска - месяц бесплатно. Расти можно как воякой, так и ученым или хакером. Сообщество игроков доброе, на все вопросы отвечают (по английски).Если говорить об он-лайн играх вообще (я про массовые - МОРПГ) - то это, конечно, вещь стоящая. Минусы - абонентская плата. Зато атмосфера - непередаваяемая. Все преимущества ролевых игр + общение. Как общение/помощь с единичными игроками, так и коммандная игра.