Прочие компьютерные игры

Правдо ли что в игры на которых написан возраст не подходящий под игру играть нельзя

Просто препоминаю как-то наткнулся на такой ответ "Не один нормальный человек не играет в игры 18 лет в 13. Это правда? =( Т.е. что будет еси я буду играть в игры которые например до 16-18 лет? Мне 13 =((
Bar Buran
Вот в Америке такое возрастное ограничение на игры действует. У нас-ничего подобного.
Ярослав Волков
Лучший ответ
Правда нельзя. Вообще за этим твои родители следить должны во что ты играешь, какие фильмы смотришь (да да да там тоже есть возрастные рейтинги)
Психику испортишь )
Sergey Bugrov
Слишком умным будешь...
Если с психикой проблемы, то можешь после постола стать маниакомЪ (Если ты амереканец)
полнейший бред. у нас в реале есть вещи пожосче чем каие то компьютерные ужастики) русский народ закален против этого %на 85
Ровно ничего не произодет - это важно для америки но не для нас. Единственное если вы страдаете психомоторным возбуждением, то вам лучше не играть в игры где есть садизм. Ну а по поводу нецензурщины - то сейчас и в детском саду безо всяких игр матерятся.
Если ты не боишся смотреть ужастики то ни чего страшного с тобой не случится :) Я думаю это зависит от индивидуальности человека, если человек псих то ему и игры не нужны он и без них может свихнутся :) а если ты нормальный человек спакойный уравновешиный, то. . Блин хер его знает сколько на эти темы психологи спорят так к обшему мнению и не пришли, я вот с 9лет в игры играю и ужастики смотрю и ничего, и ничего, и ничего, :))))