Прочие компьютерные игры

В какие компьютерные игры играете?

Какого жанра (спортивная (FIFA 06), RPG-средневековье (Gothic), симуляторы (GTA),стратегия (Герои Меча и Магии) и так далее) Какую игру вы считаете САМОЙ интересной?
(FPS)Unreal Tournament 2004(RPG)Vampire the Masquerade: Bloodlines(SIM) the Sims 2(Stealth action) Hitman Blood Money(Action TPS) Prince of Persia: TrilogyСамая интересная для меня - серия Принц Персии. Первые две части проходил на одном дыхании.
Сергей Рябушкин
Лучший ответ
В цивилизацию
Heroes of Might and Magic VHeroes of Might and Magic V - Владыки СевераГерои Мальгримии. Затерянный мир магииКрестоносцы
The Elder Scroll 3: Morrowind + Bloodmoon + TribunalThe Elder Scroll 4: Oblivionn The.Prince of Persia:The Tho ThroneBard 2006Златогорье 3
{}
{[(Эд)]} }
контра и герои меча и магии 5
Prostoi Parniwka
Unreal Tournament 2007
Симуляторы the best!Симс 2-иоя любимая игруха...еще от ничего делать играю в мадагаскар по 10 разу прохожу..
Роман Сучков
COUNTER STRIKE RULLLLLLEEEEEZZZZZ
S.T.A.L.K.E.R.! напомни мне так больше не шутить :)
Играю в рпг, классические рпг. Самая интересная из них - творения Black Isle. Planescape: Torment (1е место) и Fallout(2е место) .
Руслан Сухов
в кс и варкрафт.это самые популярные игры.
Lord of the rings Fable Ночной и Дневной дозор RPG
RPG санитары подземелийRTS Dawn of war DArk crusadeTBS Massive assaultMMORPG World of warcraftFPS Painkiller
Unreal Tournament, Postal2, Manhunt :))), Oblivion. Counter Strike...
Играю в
Metal Gear Solid 2 Substance ( самая любимая игра.. . лучше не видел игр чем Метал гир)
Guild Wars (MMorpg) мне она нравится больше чем вов и линейка.. .
CS-1.6 разумеется
Ykylas Almabekov
COUNTER STRIKE 1.6 самая крутая игра.
интересно, но никто ничего не сказал об NFS Carbon (NFS Most Wanted) круче.
косынка,солитер,пасьянс