Прочие компьютерные игры

Подскажите игру в которую можно в 2 на 1 компе играть

Знаю таких игр только пару : танчики и пиксельный л4д.Подскажите еще
Worms, Герои меча и магии, Civilization, Trine, Disciples 2, файтинги например Mortal Kombat или Street Fighter, спортивные симуляторы ( FIFA, NHL, NBA, PES, FIFA Street, Urban Freestile Socker), Ancient Trader, Puzzle Quest 2, Crimsonland, Серия LEGO, Medieval II: Total War - Kingdoms, Split/Second, Эадор. Сотворение, Hammerfight, Cortex Command, Gish, Elasto Mania, Clonk, Audiosurf, flOw, Ragdoll Masters, Sumotori Dreams (чиста поржать) , An Untitled Story, The Battle for Wesnoth, The Seal Hunter, Marvel Ultimate Alliance, Rayman Raving Rabbids, Spider-man Friend or Foe, Swords & Sandals IV: Tavern Quest, Archon Classic, Кодекс войны, Sonic & SEGA All-Stars Racing, Blur, Hogs of War, Age of Wonders, Tank Racer, Kane & Lynch Deadman, Chronicles of Narnia, Eragon, Harry Potter Goblet Fire, The Lord of the Rings - Return of the King, Dynasty Warriors, X-Men Legends 2: Rise of Apocalypse, Terminator Salvation, Кодекс Войны, Tony Hawk's Pro Skater, Micro Machines V4, Colin McRae Rally, Street Racing Syndicate, Mashed, Burnout Paradise, Need for Speed: hot pursuit...
И не забываем про настольные игры (шахматные программы, шашки, карты и т. д. ) и эмуляцию игровых консолей где больше половины игр можно играть вдвоём.
Марат Сабитов
Лучший ответ
Need for Speed: Porsche Unleashed/Need for Speed: Porsche 2000
Need for Speed: Hot Pursuit 2/Need for Speed: Poursuite infernale 2
>WORMS
[V
[..:: Vova ::..] .
Split Second
Вормс, Герои меча и магии
кооператив шоль ?! любое лего !))))
бомбермен