Прочие компьютерные игры
Подскажите игру, в которой не важен звук, в которой важны комментарии играющего человека.
Открываю канал, со звуком временные проблемы. До устранения проблем со звуком нужно какое-либо прохождение.
The War of Mine
Днислам Маханов
this*
Fallout 2
CRYSIS 3
пасьянс
The walking Dead, The wolf among us
У меня к тебе супер игра: SUPER MEAT BOY! ТЕБЕ ПИЗДААА!!! КЛАВААА ЛЕТИТ В МУСООООР!!!! НЕРВЫ НЕ К ЧЕРТУУУУ!!!! МЫШКА ГОРИИИИИТ!!! КОМП БЬЕШЬ НОГОЙ, ПИЗДИШЬ МОНИТООООР!!!! ЕБААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААТЬ. Вот так примерно. Затягивает!
калда 5 или 7
Футбол!
Gotika 2, Gotika 3
Поиграй в Red orchestra 2 Heroes of Stalingrad Игра довольно интерестная, В ней можно исполнитя все свои незабвеные мечты. ( А так-же отомстить немцам за наших Дедов ). Графика на высоте там полный хардкор: Может убить с одного пистолетного выстрела, Можно растрелять из пулемётов фрицов а также игра в стиме стоит всего 100р Вобшем приятной игры!!!

Outlast, игра на английском, там титры есть)
Mount & Blade
Твоя мамка, и звук не нужен ХЗ
Skyrim,
Dota 2,
Dead Rising 2,
Poker Night at the Inventory,
World of Warcraft,
Dota 2,
Dead Rising 2,
Poker Night at the Inventory,
World of Warcraft,
voyage to the mon (жюль верн путишествие на луну)
The Binding of Isaac:Rebirth
попробуй в world of tanks
Гта сан андреас рубнись по мультиплееру звук не важен он не переведён.
Dota 2
GTA 5 вот и всё
Танки онлайн и майнкрафт
DayZ, замечательная сурвивал-игра, правда она находится в стадии разработки, но какие возможности уже там! Открытый мир, зомби, недавно добавили транспорт, много одежды, рюкзаков, всевозможных оружий. Есть возможность крафта, также присутствует общение между игроками посредством микрофона.
Сапер! И только он родной! Сапер! И только он родной! Сапер! И только он родной! Сапер! И только он родной! Сапер! И только он родной! Сапер! И только он родной! Сапер! И только он родной! Сапер! И только он родной! Сапер! И только он родной! Сапер! И только он родной! Сапер! И только он родной! Сапер! И только он родной! Сапер! И только он родной! Сапер! И только он родной! Сапер! И только он родной! Сапер! И только он родной! Сапер! И только он родной! Сапер! И только он родной! Сапер! И только он родной! Сапер! И только он родной! Сапер! И только он родной! Сапер! И только он родной! Сапер! И только он родной! Сапер! И только он родной! Сапер! И только он родной! Сапер! И только он родной! Сапер! И только он родной! Сапер! И только он родной! Сапер! И только он родной! Сапер! И только он родной! Сапер! И только он родной! Сапер! И только он родной! Сапер! И только он родной! Сапер! И только он родной! Сапер! И только он родной! Сапер! И только он родной! Сапер! И только он родной!
Стратежки всякие.
Call of duty mw3, black ops 2, advanced warfire! Там есть комментарии главного героя, очень интересно, атмосферные игры! Твоим подписчикам понравится
The Binding of Isaac (Погребение Айзека)
Дота 2
какую хочешь игру только не КС и Дота там люди пропадают
в Протатипа поиграй хорошая вещь
пздц
serios sam 1,2,3 (в мультиплеере) и мк (мир комиксов) в вк
castle clash
clash royale
Skyrim чёткая игра
The walking dead
Mass Effect 1.2.3. там можно судьбы персонажей менять умрет выживет и. т
The walking dead Сыграй.
Дота не плохой вариант, парень играй в то что тебе по нраву, а не по мнению других!:)
ОутЛаст!!
эээээм кс нексон зомби?
дота 2
Дота 2
я думуб самбвей сёрф или мой том
World of Warcraft Wrath of the Lich King(пиратка)
кс. дота. можно ВОТ. ВОВ. к ста те на ютюбе сейчас популярны террария майнкрафт
дота
The elder scrolls...,The walking dead season 2
BAttlefield