Прочие компьютерные игры

я не понимаю почему в онлайн играх играют так много людей?

Дота, Старкрафт, Варкрафт, хренкрафт, что бы получит от этих игр удовольствие нужно постоянно донатит и получит топовое место.
-как это может понравится десятки миллионным людям?
-я предпочитаю оффлайн игры, там один раз платишь 100 долларов и больше никогда не платишь и можешь спокойно и полноценно играть сколько угодно, чем постоянно платит до фига деньги с надеждой что когда нибудь получишь 1-ое место а потом когда осознаешь что никогда не получишь 1-ое место бросаешь игру и понимаешь что зря тратил деньги.
The Best Of The Best
Ну, батл-нет конечно стоит денег, но там много людей, просто людям интересно сражаться с друг другом, если речь о старкрафте. Донатят в других играх на шмот, чтобы завалить боссов было легче, чтобы на уровень выше продвинуться. Компьютерное ИИ всё же надоедает порой, а человек может мыслить нестандартно.
Я тоже честно говоря не понимаю, зачем реальное отдавать за компьютерное, за Матрицу так сказать, но людям нравиться быть в топе. :) подростковый максимализм так сказать!:) ну и просто интересно может быть, шмот очень эффектно бывает выглядит, а стоит дорого по игре, вот и донятят. Вообщем, донат - вещь хорошая, если чел работу хорошую имеет и у него есть деньги и желание получить порцию удовольствия и поднять самооценку, а ребята что игру сделали могут дополнительно деньги собрать, так что все тут выигрывают.
Я лишь понять не могу зачем донатить например в играх, где просто бегаешь, но тут время, или можно зажонатить и сразу все плюшки купить или тяжло и долго проходить игру чтобы потом купить. По мне так лучше не читерить в некоторых играх, иначе смысл теряется в игре.
Иван Симаков
Лучший ответ
The Best Of The Best вот сам ты сказал если чел имеет хорошую работу, выходит так что получит удовольствие от игры должен только тот кто имеет хорошую работу?
Я играю только с людьми и никогда не доначу. Как можно играть с БОТАМИ? Это же не интересно.
в доте, старкрафте, варкрафте - результат не зависит от доната. не знаю, что за "хренкрафт", но, предполагаю, там ситуация такая же.
людям нравится соревноваться и общаться с людьми, а не с машиной, это и привлекает.
D-
Damir***=- -=***
The Best Of The Best да с людьми это круче но плата за это слишком высокая, кому надо постоянно донати?
С людьми веселее
Pro100 Gev
Ухх, щас бы в варкрафт и доту задонатить и стать топ игроком
В доте нет ни доната, ни первых мест. В неё играют ради удовольствия
Anatolij Lieder
The Best Of The Best а потом что бы сохранит титул топового игрока бесконечно задонатит?
Игра с людьми - можно стать умным, если конечно игра в твоём стиле.
В этом то и дело, игрокам нравится просто общатся с людьми, и в Minecraft и Dota 2 и в CS:GO вообще доната нету (В Доте и КС ГО ты можешь купить камуфляжи для орудий, но они не влияют на процесс игры, просто для красоты.)
А майнкрафт вообще платный, и в нём есть как онлайн, так и оффлайн. И там вообще нет доната. И дам совет, игры покупают только ради онлайна, а если хочешь играть оффлайн, то просто скачай с торрента бесплатно.