Прочие компьютерные игры

Посоветуйте, в какую онлайн игру играть?

Ни в какую. Здоровее будешь
онлайн-игры - зло
а вообще ЛА2 - просто и со вкусом
www.shock-world.com -> экстрим -> ник TetraIIak
обращайся если попадешь на етот серв ( помогу )

про другие MMORPG: WoW реально тяжеловат для новичка ( одется сложно, нужны хорошие друзья )
EVE еще сложнее но это космо-сим в онлайне. если играть на оффе то чтобы стать реально сильным чаром надо убить по меньшей мере год реального времени.
WELL скоро выйдет и аналогов пока не имеет. возможно стоит начать с нее предварительно простмотрев все другие ( чтобы хоть что-то уметь делать ) возможно это лучший вариант так как на оффе в первое времяя игры не будет большой конкуренции ( новая игра, нет профи, мало народу )
Guild Wars аналогично лунейке только другой мир другие классы и так далее. главное отличие в том что серверов под Гилд меньше чем под ВоВ и Линягу
Ragnarok подойдет только любителям аниме, причем детского ( маленькие безносые человечки с большими глазами охотятся на шарики из непонятно вязкой массы.

лучше всего для начинающего игрока подойдет ЛА2 или ВоВ, но второй посложнее будет.
Кузнецов Дмитрий
Лучший ответ
Смотря что ты хочешь выбрать. Если эльфы-гномы-орки и прочие то однозначно Lineage и желательно на офф сервере.
Если чтонибудь космическое то тут однозначно EVE
А на самом деле поищи в инете, на гоху ру зайди...
Все в твоих руках))
Сергій Орлюк
Lineage 2 !!!
Lineage 2
я в линягу гамаю, мне нравится, правда начала надоедать...
Если MMORPG, то:
Lineage 2
Guild Wars
World of Warcraft
Гонки - Track Mania Untied
Экшены - Unreal tournament 3
World of Warcraft, единственная нормальная MMORPG в которую приятно играть, и не заморачиваться.

http://www.worldofwarcraft.ru/

зы: Line][age задроты идут лесом )
ззы: MMORPG - зло и наркотик