Ни в какую. Здоровее будешь
онлайн-игры - зло
а вообще ЛА2 - просто и со вкусом
www.shock-world.com -> экстрим -> ник TetraIIak
обращайся если попадешь на етот серв ( помогу )
про другие MMORPG: WoW реально тяжеловат для новичка ( одется сложно, нужны хорошие друзья )
EVE еще сложнее но это космо-сим в онлайне. если играть на оффе то чтобы стать реально сильным чаром надо убить по меньшей мере год реального времени.
WELL скоро выйдет и аналогов пока не имеет. возможно стоит начать с нее предварительно простмотрев все другие ( чтобы хоть что-то уметь делать ) возможно это лучший вариант так как на оффе в первое времяя игры не будет большой конкуренции ( новая игра, нет профи, мало народу )
Guild Wars аналогично лунейке только другой мир другие классы и так далее. главное отличие в том что серверов под Гилд меньше чем под ВоВ и Линягу
Ragnarok подойдет только любителям аниме, причем детского ( маленькие безносые человечки с большими глазами охотятся на шарики из непонятно вязкой массы.
лучше всего для начинающего игрока подойдет ЛА2 или ВоВ, но второй посложнее будет.
Прочие компьютерные игры
Посоветуйте, в какую онлайн игру играть?
Смотря что ты хочешь выбрать. Если эльфы-гномы-орки и прочие то однозначно Lineage и желательно на офф сервере.
Если чтонибудь космическое то тут однозначно EVE
А на самом деле поищи в инете, на гоху ру зайди...
Все в твоих руках))
Lineage 2 !!!
Lineage 2
я в линягу гамаю, мне нравится, правда начала надоедать...
Если MMORPG, то:
Lineage 2
Guild Wars
World of Warcraft
Гонки - Track Mania Untied
Экшены - Unreal tournament 3
Lineage 2
Guild Wars
World of Warcraft
Гонки - Track Mania Untied
Экшены - Unreal tournament 3
World of Warcraft, единственная нормальная MMORPG в которую приятно играть, и не заморачиваться.
http://www.worldofwarcraft.ru/
зы: Line][age задроты идут лесом )
ззы: MMORPG - зло и наркотик
http://www.worldofwarcraft.ru/
зы: Line][age задроты идут лесом )
ззы: MMORPG - зло и наркотик