Если тебе нужна Действительно качественная Игра, с отлично построенным игровым процессом, с кропотливо проработанным Миром, с невероятно богатой иторией и адекватным сообществом игроков - поиграй в World Of warcraft. (http://www.wow-europe.com/ru/index.xml)
И, умоляю не обращай внимания на сообщения про Lineage 2. Это, вообщем-то очень похожая игра на ВоВ, но, знаешь, можно сказать, что это урезаная, несколько извращенная, хянявно сделанная версия WoW. Я и сам играл в ней, примерно годя потора.. .действительно затягивает вообщем-то, но потом меня друг пригласил поиграть с ним в ВоВ.. .ппц.. .Это все равено что после жигулей пересесть на Порше.. .вродибы то же самое. . вроде тоже машина.. .тоже 4 колеса, тоже руль и сидения.. .Но.. .ну вот представь разницу между качеством Порше и Жигулей и ты поймешь как отличается линейка от ВоВа.. .В линейку играют задроты, которые могут по 10 часов сидеть у компа и убивать одних и тех же тварей пользуясь двумя кнопками...
Прочие компьютерные игры
кто в какую онлайн игру играет, поделитесь...
Нурболат Султан
Но, разумеется играй только на Оффициальных серверах, пиратки - лагучие, баганутые и вообще полная херня...
Rz online, Rf online, PW online и R2 online
А вот я играю в dwar хи хи
во все))) ) но больше прет Lineage2
В судоку, шашки
RF Online WoW Warhammer Online: Age of Reckoing
ну Lineage самая крутая игра токо играть в неё долго и она затягивает но к примеру если тебе хочется влюбиться и пожениться играй в неё это там можно =)
RF Online
GRID
World of Warcraft, моя болезнь:))
LIneage 2 рулит!!
Сталкер рулит!
Мир майлру
ну если под онлайн подразумевается игра по сети, то Lineage2))))
World Warcraft
LineageII c6
чужой против хищника2