Простите за длинный текст, прошу его прочесть и отнестись серьезно. CS:GO ПРОСТО ПРИМЕР! А точнее то, что сейчас. Так с любой игрой может быть
Ну вот у меня есть желание сыграть в кс ГО, но Я НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮ! Я просто ХОЧУ, но я продолжаю сидеть на кровати с планшетом и смотреть ютуб/читать новости, писать сюда об этом в конце концов....
Надеюсь что это не отобьет у вас желание (если таковое есть) писать нормальный ответ но за более чем ГОД (а именно столько проблеме, если не поняли то проблема в том что нет желания ВОЗВРАЩАТСЯ в игры аж теперь еще "хочу-но не играю") Я НИКАКИЕ СОВЕТЫ не выполнял, глядя в папку куда их собирал там столько всего годного, но оно УЖЕ мне не подходит из за ЕЖЕНЕДЕЛЬНОГО ВНУТРЕНЕГО ПЕРЕСТРОЕНИЯ ПРОЬЛЕМЫ делающий ответы "бесполезными" но даже я понимаю уже ЯТО это для оправдания не делать из потому что там надо что то делать
А ЕЩЕ СТРЕМНЕЕ СТАНОВИТСЯ ОТ ТОГО ЧТО Я СЕГОДНЯ ВИНДУ ПЕРЕТСАВИЛ, вот пару часов назад.. ВИНДУ, а в игры не играю...
В крации о себе: мне 15 лет
Я зависимый от Интернета, НЕ МОГУ БЕЗ ЮТУБА, все свое время посвящаю видео АБСОЛБТНО разных жанров, а так же игнорирую ЛЮБОЙ ОТВЕТ который агитирует к "реальной жизни" можете даже не писать про это
Прочие компьютерные игры
Что делать если в игру играть хочется "но не можется"?
и че?
Вы лентяй.. ( Если вам действительно хочется, то вы будете играть.. ( Вы никчёмный человек и даже если вы это признаете это нечего не изменит ..(
спатьложись
ето тупо называется "лень"
Так же было. Взрослеешь, не влюбляйся в игру. Приелась просто. Я вот тоже хотел эмуль на пс2 составить 5 лет время от времени читал как это сделать, потом Смотрел там в коментах было что даже на топовых компах он летит. Ну и забивал, а недавно Просто нарыл тутор на юшке нормальный все сделал как там сказали, ставил видос на паузу тыкал маркеры и т. д. и т. п. в итоге в игруху играет мой брат, я иногда играю, но тоже как ты основное время тут, на трубе, ну и в мобильных играх. Комп вообще лень включать. Ну в общем это взросление я думаю. я что хотел сказать прикол не в том что я уствновил игру, а то что я сделал то что панировал до конц. И у меня нет чувства недозавершенности.
Ппс а ты видосы только смотришь или монтируешь еще?
П. с. игрушка Крэш твинсанити (типа реклама и похвастаться)
тебе на мой Канал, сыграем в любую игру, их более чем 500 штук у меня! и не парься, может еще и не понравится.
P.S. https://www.youtube.com/channel/UCc3P1SAi56ohicQNR7ZJKtw/videos