Прочие компьютерные игры

вопрос к мужчинам, которые играют в компьютерные игры

меня так обидели сегодня! Во-первых, я девушка, а значит, играю, как и машину вожу(типа, обезьяна с гранатой), а я, между прочим, в сталкера играла 6 раз, потом моды всякие качала, и опять играла, обливион, все готики, Ведьмак, Асасин... И не перечислишь. Везде знаю все задания, все тайники, мелочи разные! а во-вторых, то, что я сейчас играю в Звездные воины, это отстой - в игрушки старше двух лет играют либо придурки(ну или дура, как я), либо те, у кого компьютер древний. А у меня Ведьмак на максимальных настройках идет! Просто игрушка понравилась, а хорошего в последнее время не выпускают. Так вот, вы тоже считаете, что у девушки не хватит мозгов в это все играть, или спокойно относитесь, и даже по-рыцарски поможете, если у дамы чего не получается???
человек, который тебе это сказал-парень. Это очевидно. Увидев мастерство твоей игры, парень подсознательно увидел в тебе конкурента на этом поприще и решил от тебя избавится этими словами. Лично я помог бы девушке в любом случае, и не важно что это будет: проводить до дома в поздний час или подсказать пару приемов, чтобы уничтожить очередного босса=)
Денис Соловьёв
Лучший ответ
Попробуй эту игру h ttp://r.carnage.ru/?1001405400 . Тут девушки такое вытворяют!!!! Игра простая, как морской бой - вначале один блок - один удар - поз. защитная и ВПЕРЕД. Потом добавиться ещё один блок. Можно стать лекарем, наёмником, банкиром.... выйти замуж.... Реально зарабатывать деньги!! ! В чате будет проситься море наставников - берите. Они помогут с одеждой, оружием, украшениями. Это безплатно. Пробуй.
девушки прекрасно играют
Сергей Родин
Вас обидели дети! Не переживайте.
Ivan Vl
А я когда то подсел на Медаль, Колл оф Дьюти, и вобще на стрелялки на тему Второй Миоровой. И с удовольствием помог бы какойнить девушке, да только вам не нравится мочить фашистов))
Павел Лысенко
а че тут такого? Девушка не человек, не может в компьютерные игрушки поиграть! ? У меня много знакомых девушек, любящих разные комп. игрушки и отнюдь не из серии "Барби"!
А на счет "Звездных воин" - так я сам обожаю все игры из этой серии, особенно первые! Комп у меня тоже не слабый
Eldar Abdullaev
Крик души) )
Я тож играю) Lineage2, там очень любят девушек)
Сергей Яшков
Я хоть не мужчина, но не могу удержаться, чтоб не ответить! Задели за живое! Вокруг меня одни "компьютерные гении", которых кроме игр ничего не интересует. И поверьте - они оччень уважают Дам, которые играют. Считают своим долгом подсадить всех домашних и потом хвастаются друг перед другом у кого жены во что играют... тьфу
Я по рыцарски помогу.. . но никому помощь не нужна ((
Мозги не на месте у тех кто считает что ты не сможешь играть
Вам бы лучше парнями интересоваться, а не компьютерными играми.
Аскат Осмонов
Многие девушки играют намного лучше парней, текто сказал что ты не умеешь играть скорее всего сами не умеют:))
$K
$$Dastan$$ Kg
это нормально моя девушка в Nfs рубиться в СS играет,. , так что девушки играют наравне с мужчинами, а в некоторых случаях даже лудче их
Егор Янгель
Конечно у девушки хватит мозгов играть во все игры, даже благодаря их женской логике (в хорошем смысле этого слова) они могут играть гораздо лучше мужчин. Человек, который вас обидел либо дурак, либо был пьян, либо у него к вам неприязнь, либо он посредственный геймер.
Мне очень понравился перчнь пройденных тобой игр, у меня о-о-очень похож на твой! Тоже Сталкер 5 раз прошёл и в Ведьмака играл много.
А помоч девушке-геймеру, каждый играющий мужчина должен считать своим долгом! Вообщем, удачи тебе не только в играх, но и в жизни. И не обращай внимания на "подлецов", которые хотят тебя оскорбить.
я в тебя практически влюбился
A.
Aidos .........
Респект тебе и уважуха за, то что ищешь смысл в играх.. . если что, обращайся.. . Может чем помогу...
Они так говорят потому что знают что ты лучше водишь машину и играешь в комп игры....
Не отвлекайся от игр на всякие глупости/глупых людей )))
Ты зачем в игры играешь - для понта?!?! или для себя?!?!