Прочие компьютерные игры
Как Вам серия игр S.T.A.L.K.E.R? Стоит ли играть? Про сюжет наслышана, а как дела с графикой?
Странно, но я ни разу не играла ни в один из "Сталкеров". Хочется услышать Ваших мнений и советов. Что Вы о них думаете?
Игра сильна сюжетом (правда небольшой штампослив в конце, это изза долгой разработки если в курсе) и сеттингом, атмосферой, ТЧ во всяком случае. Это её основные и пожалуй единственные достоинства, если найти по паре часиков в день и внимательно без спешки проходить ни на что не отвлекаясь можно погрузится как в интересную книгу и читать-читать. . а если ставить просто так иногда побегать, посмотреть, то эффекта не будет. Попробовать во всяком случае стоит.
Там решает не сюжет, а атмосфера. Сюжет там более чем банален. Графика? Игра вышла в 2007, на уровне игр того времени - весьма достойно. Сам геймплей тоже не блещет оригинальными идеями.
думаю что можно просто зайти на ютуб и посмотреть обзор например
Однозначно стоит. Для своего времени графика очень даже.. . Начните с Тень Чернобыля.
Классная игра с захватывающим сюжетом (куча миссий как сюжетных так и дополнительных) , если начнешь играть, затянет на долго) и играть лучше начинать в таком порядке: Тени Чернобыля -> Чистое Небо -> Зов Припяти. Во-первых сюжет, во-вторых с каждой следующей игрой улучшается игровой процесс да и графика тоже (так что в предыдущую часть вообще играть не захочешь)
P.S. графика очень даже хорошая во всех частях
Игра очень атмосферная, но играть в неё в почти что уж 2014 году, когда есть всякие БФ 3,4 и так далее - глупо. Стоит лишь играть ради сюжета и атмосферы, так как там очень интересный сюжет ( Лучший по-моему мнению в последней серии: Зов Припяти, по счету 3 часть ) С графикой - выставьте если у вас есть ДиректХ 11, графика будет не очень качественной по сегодняшнему году ( как я уже и сказал ) но вполне подходимая под 2008-2009 год, где-то так. Кстати, в неё играют даже и иностранцы, хоть игра от Украинцев