Прочие компьютерные игры
В какие игры вы вообще играете!?
Только не пишите жанр игры! Просто названия нескольких игр! Напишите как минимум 3 игры! Онлайн-игры тоже можно написать! И пишите какие игры вам не понравились, а какие понравилились!
Симуляторы. Например Sims2.А ещё в GTA.Вообще могу играть во все игры.
в экономические стратегии, в стрелялки, бродилки
Сталкер, Готика 2, Моорувинд, Бригада Е5, 7,62, (понравились)
Обливион, Готика 3 ( так себе)
Crysis, World in conflict,Stalker,Gears Of War
линейка2 супер игра
корсары возвращение легенды, age of empires3,казаки 3 наполеонские войны
World of Warcraft...oblivion...серия Resident evil...серия Legasy of Kain...Готика 3...Metal gear solid...серия Hirman....серия Final Fantasy....и еще многие другие каторые мне нравятся....
Меня прут СИМУЛЯТОРЫ ЖИЗНИ!!!! (например симс2 ГТА сан андреас)
Ещё Сралкер, Underground2 и 3D инструктор Вождение по москве
Обливион, cs 1.6, готика 3, диабло 2, nfs
Сталкер, Дальнобойщики 2, Перезарядка.
oblivion, hellgate london,f.e.a.r. само часто
Crysis, World in conflict,Stalker,Gears Of War,PORTAL,Oblivion, Act of War High Treason,S.T.A.L.K.E.R.
Silkroadonline,Assasin cread,Archlord online (понравились)
Linege2,Wow,Готика3 (непонравилось)
компьютерные, и футбол
counter-strike crysis Cod все версии вообще хорошая игра и test drive unlimited на мой взгляд почти все о них и твердят
В данное время играю в Vietcong 2 multiplayer
Sim City. Socities нормальная игра? пока не юзал...
cs1.6 .PORTAL.FIFA 08 .S SOURSE
я играю в stronghold во все cs и стратэгии
в шахматы шашки морск бой и еще мноого других
В карточные! :-)
в компьпютерные, в Sims2
почти во все
LinAge 2, Обливион, Моровинд, NWN.
Мне тоже нравится "Sims 2", особенно "Sims 2 Секс со звёздами" и "Sims 2 Зачарованные". Ещё мне нравится "GTA San Andreas" и "Соседи из ада"
RF Online,World of warcraft