Прочие компьютерные игры

кто знает любую игру где можно играть за вампира?

обсалютно любая видео игра главное что бы можно было играть за вампира=) заранее огромное спс))
... от Тройки скачай Vampire: The Masquerade - Bloodlines!!!!Ну или купи диск. Игра :Жесть!
Действие игры происходит в городе Лос-Анджелес, в наше время.. . Во время игры вам посчастливится побывать в таких частях города, как Чайнатаун, Санта Моника, Даунтаун и конечно же в Голливуде.. . В Лос-Анджелесе обитает 7 кланов вампиров (Brujah, Nosferatu, Malkavian, Ventrue, Toreador, Gangrel, Ventru)... Придётся подумать к кому из них вам лучше присоединится, ведь от выбраного клана будет зависеть дальнейший стиль игры.. . Если вы предпочитаете жестокое мачилово, то больше подойдёт клан Brujah, тогда как при игре за клан Nosferatu придётся попрятаться (Steals-прохождение).. . Главным кланом в городе ангелов является клан Toreador, несравнимые мастера интриг и манипуляции другими.. . Игрок может присоединиться к любому клану, но может вообще этого не делать и играть независимым вампиром.. . Нелинейность и разнообразные концовки игры обеспечены, особенно если учесть, что у каждого квеста нередко имеется несколько путей его решения.. . Так же большое количество разветвлённых диалогов.. . Для обнаружения некоторых дополнительных строчек диалогов придётся качать соответствующие характеристики и умения.. . Прежде чем с кем-нибудь поговорить, можно с помощью специального умения посмотреть его ауру, показывающую отношение к вам исследуемого NPC... Радует наличие умения повышающего реакцию, в игре оно реализовано как замедление внутри игрового мира (а-ля Max Payne)... Ещё в игре далеко не последнюю роль играет уровень "Человечности", знакомый игравшим в Vampire:The Masquerade - Redemption... При низком значении "Человечности" наблюдается неадекватное поведение вашего подопечного, в виде бросания на прохожих, с целью отобедать.. . Такое поведение, естественно, исключает мирный путь прохождения игры.. . Особо яростным беспредельщикам, постоянно нарушающим правила Маскарада могут объявить "Кровавую охоту", т. е. за вами начнут охотиться все вампиры (из-за ненужного привлечения внимания людей к "вампирской проблеме") и явно не с добрыми намерениями.. . Но и в этом случае ещё есть возможность решить всё мирным путём, пройдя специальную квестовую ветку.. .

В игре используется движок Half-Life 2, что даёт высокую производительность игры при невысоких (для современных игр) системных требованиях.. . Смотреть на урбанистическую архитектуру и жителей Лос-Анджелеса вы будете от первого лица, но при использовании оружия ближнего боя камера будет переключаться в вид от третьего.. .

Кроме сингла используется многопользовательский режим.. . В нём кроме вампиров, присутствуют и люди, которым, для сохранения баланса, разработчики подарили много вкусного, более мощного, чем у вампиров, оружия.. . Так же в игре будет более 150 разнообразных монстров и NPC... Вероятность попадания по противнику, зависящая от соответствующих способностей.. . Возможность пить кровь не только насильственным, но и дипломатическим методом (в диалогах) и многое другое.. . И самое главное: энтузиасты сделали свой русский перевод игры - это просто класс! Игра уже с бородой, но не перестаю играть и переигрывать...
Дмитрий Грищенко
Лучший ответ
В Морровинде и Обливионе можно стать вампиром, там даже есть миссии вампирских кланов...
Вл
Владислав
BloodRayne (2 части) там правда вапирша)
Might and Magic 8 (именно 8, и не ГЕРОИ! ) там их целая раса
Игорь Т.
Блудрейн:))
Igor Olari
vampire the masquerade
Den Kim
Forsaken World, есть игровой класс Вампир
Борис #########