Прочие компьютерные игры
Хэлп!Когда играешь в любую игру,то через пол часа каждый раз вырубаеться комп!!!?
Ноут LG S900,стоит Виста(если это важно);через пол часа(примерно) играя в любую игрушку в нете или с харда,выскакивает табличка секунд на 5,на ней удается прочитать на английском только два слова - бла -бла бла "screen display" и кнопка ОК,а вверху справа в красном квадратике крестик,но ни на что нажать не успеваешь из-за быстрого последующего отключения! Может у кого что-то похожее было,ХЭЛП!!!!П.С.Проблема только с играми,т.к. фильмы можно смотреть долго без проблем и пользоваться нетом и др. тоже....
у тебя видюха перегреваеться.. . загвоздка в том что ты играешь на ноуте.. . замена комплектующих или их диагностика очень муторное дело.. . не знаю как.. . но попробуй разобрать ноут и в открытом состоянии запустить поиграться.. . потом в случае если опять произодет глю.. . рукой проверь температуру видюхи (также проверь в биосе настройки, может быть такое, что установлен параметры выключения при определенной температуре на мамке, а так как все платы там "одна к одной" то это может быть и проц "греет маму" либо видюха (в чем я лично уверен) ). Если в разобранном состоянии не "глохнет", то рекомендую пропылисосить корпус, и устранить загрязнители из вентиляционных отверстий
1. Перегрев того же процессора (самый вероятный вариант) .
2. Проблемы с питанием (Блок Питания) .
3. Проблемы другой аппаратной части (материнки и т. д. )
Решение:
1. Проверить вентилятор проца. И его температуру при необходимости заменить / почитстить.
2. Заменить БП на заведомо рабочий.
3. Тут уже в 2 слова не описать.
Удачи в боях с железкой =)
2. Проблемы с питанием (Блок Питания) .
Решение:
2. Заменить БП на заведомо рабочий.
3. Тут уже в 2 слова не описать.
Удачи в боях с железкой =)
Перегрев видюхи или скачёк энергии. Хотя может просто давно не пылесосили комп.
Прикольный какой-то Вирус, а может и не Вирус. Проверь систему на NOD 32 Smart Securiti, если надо, то дам ссылку, 22 метра весит + ключ (до Января 2009 года).
Антивирус ставь. Такая же фигня была, антивирус поставил и всё окей
Перегрев
видюха или блок питания тупит подрогай не нагревается у тебя там ченить всерху или мать тупит !
вероятно перегрев
может быть у тебя комп не тянет эти игры?