Прочие компьютерные игры

Какой жанр игр вам больше всего нравиться

и какой ненавидите?Я ненавижу стратегии!!!Но кому они нрав. обьясните чем??? Кроме того что типо там думать надо.
Стратегии - на попрос в чём их суть отвечу, в США паренёк игравший в цивилизацию получил высокую должность в одной из крупнейших компаний за то что играл в цивилизацию на самом высоком уровне сложности! следовательно стратегии учат управлять. RPG- т. е ролевые игры в основном фэнтезийные. Ну и стрелялки от первого лица т. к. там уже ктото говарил что они реакцию развивают. Ну и конечно MMORPG -т. е. ролевые игры онлайн!
Idris Lyatifov
Лучший ответ
обожаю симуляторы ненавижу стратегии
Олег Горский
Бах-Бах
Александр Видяев Трах-Парарах!
люблю типа Проклятых-жанр не знаю, вроде рпг (хотя тоже не знаю че это) люблю когда мышкой надо собирать вещи и ненавижу стртегии
Нравится action от первого лица. А из стратегий ни одну до конца не прошёл. Задалбывают они. Везде одно и тоже.
Мне больше нравятся экшены от первого лица, спортивные симуляторы, а стратегии я просто не понимаю.
Игорь Волков
Нравятся квесты, стратегии- скучно ...
Александр Видяев Наконец то кто-то одумался! Надоели всякие стратежники.
стратегии, RPG,ролевые,
Tima Shulgin
Нравятся квесты, и еще там где подумать хоть чуть чуть надо, типа silent hill, obscure, ввроде того и люблю страшные игры, а вот стратегии тоже не люблю, тупо развиваешь и бегаешь)
нравитса TPS RTS FPS RPG и качественные Слэшеры и еще жанры смешанные как в UFO А ненавижу адвенчуры с квестами особенно русскими в смысле производства
Стратегии. Потому что развивают логику. Спортивные. Потому что развивают реакцию. Шутеры. Потому что развивают глазомер. Бродилки. Потому что тупо заняццо нечем.
Д(
Дмитрий (+_)
нравятся шутеры и рейсинги....шутеры потому, что мозг не нужен-просто ходишь и пуляешь....рейсенги потому, что драйф-скорость....ещё нравятся online игрушки по сетке (опять же гонки и стрелялки ) насчёт стратегий....говорят эти игрушки развивают логику....так можно поиграть на досуге, но очень долго скучно и нудно....))
Нравятся Экшены
Igor Lipski
Не надо тут стратежников осуждать! Клевый жанр! я вот щас в Medieval 2 играю-игра просто безупречная! А ваще у каждого свои вкусы! (мне кстати тоже экшены и гоночн. и спорт симуляторы нравятся=) p.s. а еще RPG.
мне стратегии, стрелялки, гонки.
нравятся все у котоых отличный замысел и управление
Обожаю аркадные игрушки и квесты! Потому что весело! Стратегии и стрелялки терпеть не могу, просто ненаавииижжжжууу!!!!
мне нравится action,экшен стратегии и стрелялки. мне ненравится симуляторы жизни.
MMORPG круче всех
Мне все жанры Прикольные
Мне нравяться экшены и симулятор жизни Sims 2
Экшен самые классные !!;-)
Не люблю стратегии и квесты.
Экшн, Эдвенчер и Спортс РУЛЯТ!!!!