Прочие компьютерные игры

Какие игры, портят психику? Жанр игр? пример игр? так же онлайн игры. из них какие?

Postal.
Михаил Бабешко
Лучший ответ
Такие как Постал. А в последний век психику портит Counter-Strike
Испорченную психику ничем не испортишь.
Kiler Vip???
Виталий Нестеренко И можно смело идти на хирурга или в морг работать.
игры не портят психику. для здорового, нормального человека игра - это игра.
единственное что, онлайн игры затягивают гораздо больше других, и оторваться от них сложнее. примерно как отказаться от привычной бутылки пива каждый вечер. вроде бы подсознательно ты можешь отказаться, но на деле все равно тянешься к холодильнику/идешь в магазин.

да, и возрастные ограничения на упаковках стоят не просто так - ребенок 10 лет может неадекватно воспринимать кровищу и крики в хорроре, на котором указан возрастной ценз с 18 лет.
Нормальному человеку игры ничего не портят, как не портят психику фильмы. Ведь когда всякие дебилы устраивают стрельбу в кинотеатрах на премьерах никто же не говорит что эти фильмы портят всем психику. Всяким шизикам башню может снести от пушистых котят, так что игры тут ни при чем.
Игра санитариум, вроде выходила как шизариум в россии. Она старая, то станешь сумасшедшим! Это психологический триллер. Почитай в википедии. Офигеешь
Kanibek Gaibnazarov )))
Виталий Нестеренко Я видео посмотрел не офигел, даже видео игры
модный вафлёр и батлфир самые такие
Игры психику не портят, портит не знание меры )
Виталий Нестеренко Ты явно псих, раз рок слушаешь или металл че там? А ограничение на коробках пишут для слабоумных? до +18 +16 +14. Или 10 летний ребенок может играть в них в меру и быть психически здоровым?

Ты не ответишь на этот вопрос нормально. Ты же моральный уродец ))
почти все современные игры где присутствует кровь, убийства т. д. и т. п.
Всё зависит от ваших нервов и предпочтений в играх.
D)
Deadmou5 )))
игры все портят психику, даже не компьютерные
Как по мне, то психику хорошо портят хорроры) Например дэд спейс, фир, мэнхант, дэд айлэнд)
Из-за того, что играя в них, особенно ночью, человек испытывает страх, видит жуткие зрелища, нервничает и всё это наверное не хило влияет на психику, естественно, если много в них играть)
Это чисто моё мнение) Главное сильно не вливаться, а разбавлять)