Гонки - все серия NFS
Стэлс экшен - SPLINTER CELL первая часть
ЭКШЕН - все серия Принца ПЕрсии
Прочие компьютерные игры
Кто какие компьютерные игры любит Напишите жанр и название игры (любимой)
В основном стратегии:Из пошаговых: HOMM III (все третьи), Age of Wonders (вторые), Disciples II: Восстание эльфов, Sid Meier's Alpha Centauri (обе), Civilization II Test of Time, Galactic Civilizations II: Dread Lords, Conquest of the New World.Из RTS: Command & Conquer GENERALS (обе), KKND (все), Rise of Nations, Dune 2000, Starcraft, Mechcommander 2, Rise of Natios: Rise of LegendsНо и другие нравятся:Шутер Aliens vs. Predator 2 и космический симулятор Freelancer.
RTS - "Lord of the rings- Battle of Middlearth"RPG - Gothic 1-2, The Elder Scrolls IV OblivionFPS - S.T.A.L.K.E.R.Arcade - Need For Speed 2-9MOR - "Test Drive Unlimited"MOORPG - "World Of Warcraft"
Shooter: GTA San Andreas, FEAR, STALKER, Half Life.RPG: Fable The lost chapters, Gothic, The Elder Scrolls IV Oblivion.RTS: War Craft TFT, LotR 2.Simulators: NFS Most Wanted, Sea Hunter 2.Arcade: нет любимых.Вот мой список. За сим, откланяюсь.
The Elder Scrolls IV Oblivon, Stalker, Готика3, GtaSa, и клевые рпг.
квесты-много любимых игр, например "код да винчи"
Call of Duty2, про Вторую Мировую струлялка:)
RPG RTS FPS Action
World Of Warcraft"
S.T.A.L.K.E.R.
"Lord of the rings- Battle of Middlearth"
Campony Heroes
Linage 2
World Of Warcraft"
S.T.A.L.K.E.R.
Campony Heroes
Linage 2
Стратегия.
Блицкриг. Самая реалистичная и сложная стратегия, насколько мне известно.
Установи высший уровень сложности и ты поймешь как тяжело достигается победа
stalker
GTA sa
half-laif 2
transformers the game
GTA sa
half-laif 2
transformers the game
RTS: StarCraft
RPG: Fallout2, космические рейнджеры 2
FPS: Half life
RPG: Fallout2, космические рейнджеры 2
FPS: Half life