Прочие компьютерные игры
Как отучить парня от компьютерной игры Дота? Я не против самой игры. Но пусть сначала уроки сделает.
Лучший метод Взять Царь меча который в тренировки Призвать дракона и победит Сына.
Александр Барндык
я ноль в этой игре. Царь мечь-это платно? Ну всё остальное тоже платно? Сможешь победить его? Что для этого надо?
Я у своего отбирала ноутбук и не отдавала, пока не сделает уроки.
а сколько лет ему
Александр Барндык
15. Есть идеи?
Linux поставьте, и дота пока, пока=)
Что-нибудь из системного блока выкрутите. И не отдавайте.
установить игру World_of_Tanks
Приходишь к нему, берешь сковороду, становишься около него, принимаешь угрожающий вид и стоишь, пока он не сделает уроки. А потом вместе с ним играешь в доту.
Зачем отучать?? ? Играй с ним!!!
Скок парню лет азазаз? Играй с другого компа и тролль его) 00))
Александр Барндык
А я смогу играть против него? Я смогу найти его в игре?
Поставь пароль на компьютер, а вводи его ему когда сделает уроки
Никак! Если он не давно начал играть в Дота 2, то считай он там остался как минимум на два года. Сама игра так устроена. И я думаю это не специально так сделано.
В игре несколько десятков персонажей, раз.
В игре есть рейтинговая игра, которая начинается с 13 уровня, два.
Вот и посчитайте, сколько времени уйдёт на пробу всех героев, и сколько времени до рейтинговой. Если одна катка длится от 30 до 60 минут.
Удовлетвори его, займи чем-нибудь другим. Ну ты понимаешь чем :3
комп на мусорку!
Запрети с помощью брэудмаузера
Девочка, не стоит ебать ему мозги насчёт того, что ему нравится и доставляет. Он может психануть и послать тебя рано или поздно. Ведь его мамка, небось, тоже так же пилит (8 класс) . Это его выбор, пусть сам несёт ответственность за свою учёбу и задротство. Тут нужна не хилая такая сила воли, если её нет, то долго вы не протяните. Идиллии не будет, если кто-то из вас яростный противник интересов другого.
Сломать комп, избить его палкой, отобрать телевизор, перерубить кабель интернета, перекрыть вай фай, отнять телефон, и запретить ходить к друзьям, напоить водкой, закодироваться, избить еще раз - возможно поможет, но не уверен :/
Мышь прячь, пока уроки не сделает))
АХАХАХАХАХАХА! УДАЧИ!
скажи что вещей купишь
Закинь его в подвал с учебниками на пару лет. Ему скучно стает и он начнет уроки делать.
Скачай World of Tanks и удали доту))
Он так и будет будет играть... пока не найдёт себе занятие интересней... попробуй его чем нибудь отвлечь... если не так то жди пока у него сменятся интересы.
обрежь кабель
Ты никак его не отучишь. . .Пусть лучше задумается о будущем. . .Или лучше быть девственником или быть вполне настоящим человеком, а не задротом. . .Игры до добра не доведут. . Дота-Лихорадка. . .Сам знаю. . Сам подсел. Хоть и у меня тоже зависимость. Но я научился ею владеть. . .Теперь я сам могу играть и не играть! Пусть лучше подумает о дальнейшей жизни! А на счёт уроков! Скажи ему лучше сделай сейчас! А потом сиди и играй! И ПО СТРОЖЕ!
Дота 2 забрала его навсегда забудь! Источник сам дотер!
Удалите игру! Запарольте комп! Или БУДЬТЕ СТРОЖЕ! Игры вредят детям их психологическому здоровью! Проще говоря на их нервы.
Если ты мать, то найди любую причину для наказания и очень строгого, если девушка то всё капец.
заблокай комп или поставь на детский режим с.. . и по...
поменяй пароль на Steam аккаунте Profit
Александр Барндык
Не подскажешь, как это сделать? Я ноль в этих играх.
Shuxratjon Axrorov
когда ты заходишь в акк нажми забыл пароль и по email перейди сделай новый пароль и главное незабудь
Shuxratjon Axrorov
Покажи это своему парню и он сам уйдет из доты навсегда как и я ушел и стал хакером и уже ломаю сервера FBR США
Поставить родительский контроль и пароль, нельзя писать пароль пока не выучит уроки.
Пароль ставить не пробовала?
пусть играет главное попросите его вежливо чтобы он сделал уроки или предложите ему что нибудь
Михаил Харламенко
Предложить лучше. Мам дай ещё пойграть 10 часиков XD
Задрот сынуля. Воткни ему вилку он компа в жопу. Или удали игру и всё будет пучком. Или скажи : Хочешь играть? Тогда принеси мне оценку 5 по алгебре, английскому, и тд. На своё усмотрение . И судя если он не вылазиет из компа, либо он пухленький либо дрыщ извиняюсь . Скажи ему чтобы на секцию записался!
Отключите интернет скажите что проблемьl, или отключите видеокарту
Александр Барндык
Интернет ему нужен для учёбы. Другие варианты есть?
World of tanks
Удали все драйвера интернета и видеокарты, пусть наслаждается отличной игрой, а я в доту :)
Сначала надо у него удалить дотку поставить пароль на комп и родительский контроль чтоб не зашол а пароль нужно ставить сложный чтоб не угадал у меня мама так делала потому что я играл перед школой но не в доту я тогда ваше не знал что такое стим и спрятать флешки потому что с usb-накопителя можно разблокировать пароль так что будте осторожны и прячьте флешки.
Поставьте пароль на программу дота 2 или отберите мышь
Поставь код в компе
построже надо с такими а не сюда писать!
Дота забрала его в свои объятья, ответ НЕВОЗМОЖНО!
ага
Ваш сын?, советую поставить пароль на виндовс и довать играть только 2 часа, а в доту лучше вобще не играйте!!!, она очень опасно ломает психику детям!!!, Способ Проверен.
поставить родительский контроль
1)Забери видеокарту. 2) Выруби инет. 3) Кинь в материнку сока "Любимый" 4) Все заеб**сь.
Попробуйте пока он отошёл отключить интернет
Удалить игру, и не заплатить за интернет что бы не скачал!! ! Удачи!!
Ахахахахаах уроки сделает
Дота- жестокая вещь, прощайтесь с ним.
Я забыл о доте, только когда отчислили.
World of tanks-отрыжка собаки.
Я забыл о доте, только когда отчислили.
World of tanks-отрыжка собаки.