Прочие компьютерные игры
посоветуйте игры таких жанров как : слэшер, аркада, шутер
Может, не совсем то, но попробуйте Kingdoms of Amalur: Reckoning, Blades of Time, Middle-earth: Shadow of Mordor, Binary Domain, Metro: Last Light, Wolfenstein: The New Order, также трилогию Trine, старые Rune и Severance: Blade of Darkness.
слешер - ninja blade, darksiders1-2
Aidarbek Balgabekov
Играл во все перечисленные
Devil may cry
Aidarbek Balgabekov
Играл
BF2
Aidarbek Balgabekov
Играл
марио
Конечно я могу посоветовать тебе 2 игры, 2 игры соответствуют твоим жанрам. Но 1 она особенная и очень сложная 1-2 игры это Bioshock INFINITE, Darksiders 2 проверенно! Клёвые игры мне понравились очень. А последняя игра это Dota 2, это игра интересна и увлекательна забудь что говорят хейтеры ведь я сам когда то им был, я не спорю игра может эта принести и грусть и радость и даже и то и то сразу! Она очень сложная, я не говорю про 300 ммр и 2к, я говорю о 3к и выше. Там интересно очень играть, но конечно отберёт довольно много времени на обучение и освоение но если освоишь то ты не пожалеешь я тебе это обещаю, но сильно ты конечно же не усиживайся. Поговорим о минусах и плюсах! Плюс игры конечно же это графика оформление (иконок и т. д очень приятная на вид) это 1 из самых лучших моба игр. не знаю можно ли назвать минусом но там 1 карта, на самом деле это всё фигня, еще самый важный для меня когда то был это то что пока идёт матч ты не можешь просто так покинуть игру (покидаешь 2-3 раза то тебе дают лоу приор это АД поверь мне, я там был.) Коммьюнити, выше 3к более адекваты играют и интересно играть, но вот 2к и ниже это ад.
Но впринципе если освоишь будешь тащить катки как йа ))

Aidarbek Balgabekov
В доту не играю. В bioshock играл, не понравился. Darksiders 2 пока не хочу играть
warface
ce
Aidarbek Balgabekov
Не играю в сетевые игры
Splinter cell Duble agent
Кс
Aidarbek Balgabekov
Не играю в кс
AVP 2,Blade of Darkness.
warframe
Aidarbek Balgabekov
Не люблю онлайн игры
дота
Aidarbek Balgabekov
Не играю в доту