Прочие компьютерные игры

Дорогие читатели, что Вы думаете насчёт онлайн-игр??

Например игры: Lineg2, Perfect World, WoW и др. пожалуйста ответ поясните.
Онлайн игры - сильное увлечение. Гораздо проще, чем пытаться контролировать употребление этих "наркотиков", найти не менее сильное и интересное увлечение (строить шалаш, проводить химические опыты, поехать на рыбалку с ночевкой, или если игрок уже не ребенок, то завести детей! :))) , при котором не получится сидеть по 10 часов на стуле. Тогда человека будет тянуть и туда и туда, и все будет в меру. Сами по себе игры - не зло. Зло - это наша лень, которая радуется, что свои амбиции можно теперь так легко удовлетворять.
Анатолий Беспаленко
Лучший ответ
эт как наркотик подсядеш хрен саскочиш
Эдуард Акопов
Это вредит здоровью )
А что тут думать. . и так ясно - мнения неоднозначные) С одной стороны, мало кому приятно наблюдать человека, часы напролёт торчащего в мониторе. С другой, эти игры дают ощущение игры в команде и личной ответственности (а как же! 5-10-25 человек делают одно дело, и иногда исход зависит целиком и полностью от твоего решения в какой-то момент). . в общем, захватывает, да.
Я в ВоВку играю.. . Мне нравиться. По чуть-чуть, без задротства.
Наркотик, который затянет любого. Многие люди поломали целые жизни из-за этих игр. В них невозможно играть в меру.
Aртем Батрашёв
это такое авно многи люди подсаживаются на них и платят за какую то хрень по несколько тыс руб
Если ты не когда не играла, то советую тебе и не начинать!! ! Это реальный наркотик! В него и деньги и огромная куча времени уходит. Знаю на понаслышке это, два года просидел в РФ Онлайн, каждый день в ней проводил, минимум часа 2-3. Сейчас отказался от них вообще, и не играю не в одну. И очень жалею о потраченном времени и деньгах